Прислала
etsumi

На Сомне с 23.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волки

Мы ехали группой велосипедистов по трассе. Свернув с основой дороги, сделали привал. Я стояла рядом с подругой, которую давно не видела. Подруга стояла рядом с велосипедом, придерживая его за раму. Мимо на велосипедах проезжали двое парней(не из нашей группы), и неожиданно один дернул за раму велосипеда подруги, но не вырвал. Засмеялся и уехал. Откуда-то посреди нас появился енот, больше обычного, размером как овчарка. Но это почему-то во сне не удивляло. И тут со стороны небольшого леска послышался вой и рычание, через минуту на нас неслись волки. Много волков. Я оскалилась, хотелось рычать в ответ, не было страшно, появилось ощущение надвигающегося боя, но волки проскачили мимо нас и убежали.

7.4.2009 в 20:25, приснился 7.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
енот полосатый как зек, а волки -представители закона. подумайте над этим, или посмейтесь :-)

Толкование прислал
vadim70
Ехать на велосипеде это сон, сулящий всем блестящее будущее. Сбиться во сне с дороги — значит понести финансовые убытки из-за собственной ошибки. Если Вам снится, что вы отдыхаете, то наяву ждите в гости незнакомых, но приятных людей. Если вам приснятся ваши друзья здоровыми и счастливыми, значит, они пришлют весточку или вскоре вы встретитесь с ними или с кем-то из родственников. Насмешки во сне — к болезни.Увидеть носке енота — такой сон обещает досадную потерю или финансовые проблемы. Сон предупреждает: у вас есть тайный враг, который намного сильнее и влиятельнее, чем вы. Вой волка — знак, что вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против вас, и честно победить в конкурентной борьбе.

Толкование прислал
paganoid
Etsumi, мне кажется, что сон отражает какие-то отношение в некоей группе людей. Очень может быть, что в группе сокурсников. Какие-то ребята (из параллельной группы?) как-то, возможно, обидел подругу (может быть косвенно, невниманием). Это родило в вашем дружеском микро-коллективе тебя и подруги некие животные инстинкты - оскалиться, напасть в ответ и тому подобное. Во сне это отразилось в символе енота (видимо, так подсознание девушку позиционирует - не волки, мягенькие пушистые, но всё же цапнуть могут) и волков.

Vadim70, вопрос на понимание. С какого перепуга "Ехать на велосипеде это сон, сулящий всем блестящее будущее"?


Толкование прислал
sud2000
ехать на велосипеде - это брать на себя и исполнять выдуманные обязательства, когда человек не должен. но в силу каких-то причин считает, что должен что-то или для кого-то что-то сделать. человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет похожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа. через несколько человек во сне могут показать одного человека, в том числе и вас.
животные - либо сами животные, либо животные качества, человек поступает как животное.

Толкование прислала
sos
Я бы присоединилась к коменту   paganoid    сон, как мне кажется, отражает именно сферу отношений и отношений м/у мужчиной и женщиной, симпатия, влюбленность, любовь, соперничество, ревность и т.п.  Возникнет  ситуация,  которая  внесет раздор между вами и подругой или сокурсницей, из-за внимания или не внимания мч, которая при всей агрессивности не перерастет в бучу

Комментарий прислала автор сна
etsumi
спасибо большое за комментарии, склоняюсь к версии paganoid и sos и осмысливаю sud2000, т.к. все же не люблю штампы из сонников, и смотрю на сны как на отражение настоящего, а не предсказание будущего.

Комментарий прислал
vadim70
paganoid: Коля я сказал это из засвоих наблюдений, во сне-(я с друзьями катался на велосипеде по лесной тропике, лес смешаный тропинка накатаная или натоптаная..), весь сон нет смысла писать давно было, в реальности нам всем повезло с финансоми и продвежением дел, каждому в своем. Я не кому этот сон не расказывал и не кто не знал, что каждому повезет в отдельности.

Неверите, и я не настаиваю, каждый выберет то, что ему лучше.


Комментарий прислал
paganoid
Вадим, понял. Просто подумалось, что заимствовано из сонника - очень уж "лакированные" формулировки.

Даже если из своего опыта, все равно как-то связи не видно именно лисапеда с успехом. Скорее можно было бы говорить, наверное, о том что успешность совместной поездки может символизировать какое-то успешное завершение дел. То есть призываю к правильным акцентам :)

Романтические натуры же могут и на конях скакать ;)


Комментарий прислал
vadim70
Коля вот ты верно подметил, что в совместной компании. :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало