Прислала
etsumi

На Сомне с 23.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрушенная крепость

Сон вижу не в первый раз.

Все в серых тонах. Время судя по всему предрассветные сумерки. Разрушенная старая крепость. Каменные стены, каменная дорога. Разрушенные дома. Людей нет. Я подхожу к стене вдоль которой идет лестница на верх. Лестница шириной около 70 сантиметров, каменная, без перил, камни обваливаются. Я начинаю медленно вдоль стены подниматься и просыпаюсь.


4.4.2009 в 10:00, приснился 4.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Трактовка: Ваши противники (конкуренты или завистники)  желают поставить вас в неловкое положение, чтоб загубить вам карьеру, однако вы будете продвигаться в верх по карьере и на вас будут рушиться нелепые неприятности, если будете убигать или ждать когда само сабой всё разрешиться по течению времяни, то будет крах в вашей карьере. Не отступайте от сложностей решайте размеренно и обдуманно, не в подайте в панику сразу, сперва стерпите после обдумайте.

Комментарий прислала автор сна
etsumi
спасибо за толкование

Толкование прислал
Ичиго
Развалины всегда привлекали человека. Где ещё разрешат побродить по древним фортификациям без гидов и ограждающих перекрытий.
Поэтому люди обожают смотреть на старинные, благородного вида развалины - и во сне, и наяву.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало