Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инцидент в очереди

Захожу в столовку, в которой якобы работал. Незнакомая девушка с грустью говорит, что сократили часы и получится заработать лишь 1200$. Говорю, что ничего страшного, мол, у меня есть ещё две подработки. Хочу пройти к своему столику в тёмном углу, но проход заставлен широкими круглыми столами, куда официанты разносят всякие яства. С трудом протискиваюсь к своему "столику", который оказывается узким выступом в стене где сложены всякие остатки: кусочки хлеба, пирожные и стоит заварной чайник. Там парочка пенсионеров совкового типа набирает себе снедь в маленькие блюдечки.
Отрезаю себе пару тонких кусочков чёрного хлеба, ещё кладу подсохший рогалик и кусочек пироженного. Наливаю сильно разбавленный чай сорта "ссули сиротки Хаси". Оборачиваюсь и вижу, что к скромному "столику" выстроилась длиннющая очередь. У меня уже кто-то спёр рогалик и пироженое, и осталось лишь пара кусочков хлеба. Пытаюсь отойти от налегающей толпы, но вспоминаю, что на "столике" осталась моя малюсенькая чашка чая. Иду обратно и вижу, что мой "чай" почти весь выпили. Пытаюсь из чайника долить отпитое. Но тут подбегает лысый мужичок довольно крепкого телосложения и требует, чтобы я встал в очередь. Пытаюсь объяснить суть проблемы, но тот схватил меня за рукав и тащит в конец очереди. С силой одёргиваю его руку, мужичок летит на пол. Он злобно, под шум возмущёной очереди, подскакивает и хватает меня за грудки. Меня тоже такая злость взяла, врезал ему с силой по физиономии. Мужичок под охи толпы летит на пол. Поднялся жуткий гам, крики возмущения. Но затем шум толпы резко стихает.
 - Что за шум? - слышу властный голос.
 Люди в толпе все трясутся от страха и смотрят на своего "хозяина" как кролики на удава. "Хозяин" напоминает чёрного рыцаря в доспехах с чёрным плащом или героя из фильма  "Звёздные войны",  главу всех тёмных сил, на которого нынче похож Папа Римский(не помню как его зовут).
 Мужичок повизгивая и поскуливая как шавка стал жаловаться на меня, мол, нарушает порядок.
 - За нарушения порядка ты будешь наказан, - властно говорит "чёрный рыцарь".
 - Вы не хотите выслушать мою версию произошедшего? - пытюсь я защищаться.
 - Этого не требуется, - отвечает "римский папа".
 Тут мои глаза заслоняет карта, написанная в средневековом стиле: на латинском, вместе с населёнными пунктами, реками и дорогами нарисованы фигурки, описывающие  происходившее в тех местах. Рыцари с мечом пленяют людей, домики охваченные пожарами, кораблики и т.д. Пытаюсь понять, что за место изображает карта, но её показывают слишком близко,  вижу лишь её эпизоды. Некоторые латинские надписи в готическом стиле написаны вниз головой.

-- отредактировал  30.4.2009 в 16:00


30.4.2009 в 15:57, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало