Прислала
helga26

На Сомне с 30.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кража денег

Сниться что я еду в электричке у меня в руках дамская сумка и в ней деньги, я знаю что их мне выдали на работе это моя з/п я их перещитывала там 50000рублей тысячными купюрами. Когда я еду у меня в голове постоянно крутяться мысли о том как долго я их выбивала у своего руководства и све таки добилась своего. Потом я лезу в боковой карман сумке и вижу другую пачку денег, хотя то что мне выдали я положила внутрь сумки. И опять вижу тысячные купюры и знаю что там еще 50000руб. Настроение поднялось. Решаю их переложить к той сумме что мне выдали. Закрываю суммку и спокойно еду. Через несколько минут перед собой вижу девушку, она обошла меня с зади и села напротив. У меня сразу появилось причуствие что деньги вытащила и возможно она. Я лезу в суммку и точно вижу что второй пачки нет. Тут конечная остановка, люди выходят, но я успеваю поймать эту женщину за руку валю ее на сиденье и начинаю кричать что она украла у меня деньги. люди смотрят но так как будто это в порядке вещей и продолжаются заниматься своими делами. Меня это все очень удивляет и я немного ослабляю хватку. Женщина успевает убежать, я за ней, перед нами мост и толпа народу она пробирается вперед, я тож стараюсь не отставать, но в итоге она отрывается от меня и напоследок оборачивается и начинает улыбаться, и тут мне бросается в глаза что у нее золотые передние верхние зубы, думаю наверно цыганка. Начинаю громко ей орать что найду ее и заберу все что ей не пренадлежит, а в голове вертяться мысли что я ее очень хорошо запомнила и приложу все усилия чтоб ее найти. После этого переживание проходит я более менее успокаиваюсь и иду домой. После этого я проснулась, самое интересное что я очень четко и во всех подробностях помню этот сон, все цвета, эмоции, чуства. Очень интересно к чему он мне приснился.

30.4.2009 в 11:55, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
Электричка - это либо сама электричка, либо это какая-то программа действий (т.к. поезд едет по рельсам свернуть не может, и станции по расписанию), думается что неправильная. и может быть касается многих людей.

деньги во сне - либо сами деньги, либо связаны с ДЕ нежными отношениями (совсем не с нежными, разрушающими нежные отношения), конфликтными ситуациями.
у меня был случай когда под крупной суммой денег во сне в реальности скрывались важные документы где были зафиксированы эти де нежные отношения, безобразия некоторых людей.
когда во сне деньги связаны с покупками - деньги и их количество при покупке и сдаче выражают позиции людей в непростой, спорной, конфликтной ситуации, где есть конфликт интересов. (но покупать - купиться на что-то).
Еще число 50 - символ дележа. Может быть 50 000 - это какой-то серьезный дележ.

Думается что ситуация в реальности связана с работой и какими-то де нежными отношениями либо на работе или в сфере связанной с работой (типа по долгу службы чем-то заниматесь).
и женщина которая типа украла деньги - может быть человек (скорее женщина, но может быть и мужчина), который постарался сорвать, недопустить вам что-то сделать, который может хочет замести следы.
Вы видимо старались разобраться с ней, "положить на лопатки", но возможно отношение каких-то людей (может даже ее соратников) к такого рода поступкам (который сдалала эта девушка) - типа это естественное и нормальное явление, так надо, ерунда, мелочь - помешало вам, ввело во временное непонимание и ей удалось от вас "убежать", уйти от ответсвенности.
то что во сне она похожа на цыганку - может быть у этого человека цыганский образ действий, поступил человек по цыгански. например, у цыган царские замашки. цыгане к нецыганам относятся как к нелюдям и стараются их использовать, как будто все должны им. воровство считают нормальным. пудрят мозги и объегоривают, обманывают доверчивых людей. их мечта - использовать закон по своему усмотрению.

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то нипишите для понимания, чтобы разобраться и обрести понимание о соответсвии событий и символов в вашем сне реальным событиям.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало