Прислала
fifina

На Сомне с 5.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убегать

Сегодня приснился сон, что какой-то мужчина пришел ко мне домой, я ему открыла дверь,впустила его, мы познакомились с ним, потом он начал ко мне приставать, я стала убегать от него, (с 9 эатажа), этаже на 7 он меня поймал, у меня не было сил ему сопротивляться, я его отталкивала но так вяло, даже небыло сил кричать, начал гипнотизировать меня, и вдруг у меня появились силы, я закричала и убежала от него, выбежала на улицу и мне стало легко..и тут я проснулась.

Может мой сон бредовый, но мне хотелось бы понять чтоже он значит, потому что сны я вижу довольно таки редко, а этот так запонмился,такой яркий и динамичный


30.4.2009 в 10:12, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дом - это положение дел. квартира - ситуация.
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет какие-то схожие характеристики или образ действий, как у показанного персонажа.

думается в реальности вы впустили к себе в какую-то ситуацию кого-то и этот человек стал что-то видимо нехорошее делать по отношению к вам. вы решили уйти из этой неприятной ситуации и из положения дел. видимо выходя постепенно (во сне спускаясь по ступеням лестницы) из положения дел. этот человек старался вам помешать и повлиять на ваше мышление, возможно использовать вас, управлять вами и вашим мышлением. но в результате вам удалось выйти из этого положения дел.

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то наишите для понимания.

Комментарий прислала автор сна
fifina
так, попробую понять...

значит, меня с одним человек долго связывали непонятная для меня дружба(по поведению кстати, человек во сне и мой друг очень похожи),и вот в последние время я решила отдалиться от него, но обстоятельства складываются так что мне это пока не очень-то удается,(чел во сне задержал меня на лестнице, мой друг пришел туда где он не должен был быть, тем самым замедляя процесс сведения нашего общения к минимуму) ,человек из сна и мой друг одним и тем же способом взяли мой номер телефона..

Если верить сну, то мне все таки удастся отдалится от него..

Спасибо, вы мне очень помогли :)))


Комментарий прислал
sud2000
и во сне вам стало легко когда вы вышли из дома. то есть если выдете из какой-то ситуации, то вам станет легче. если вы правильно поняли что сон относится к вашему другу, то вам будет легче после видимо разрыва отношений.вы не написали про сон, что там у вас он брал номер телефона. но во снах дают подсказки и очень может быть, что это была подсказка на то, что этот мужик во сне и есть ваш друг в реальности (ибо поступил во сне так же как ваш друг в реальности).

Если не секрет а в чем непонятность дружбы? (ибо во сне человек к вам приставал)

Комментарий прислала автор сна
fifina
в том и непонятность что в жизни он тоже пристает, это-то меня в последние время и неустраивает, наше совместное общение мне стало в тягость

Комментарий прислал
sud2000
что значит пристает? надоедает или хочет претендовать на интим?

И еще вопрос, если не секрет, что у вас при встрече было когда, как вы пишете, он появился там где не должен был быть? (ибо во сне он начал вас гипнотизировать) Или может по жизни не только в этой ситуации что-то было, что может подходить на данное слово - гипнотизировать?

Комментарий прислала автор сна
fifina
если честно, сама даже не могу понять чего он хочет, да он и сам незнает

Он не надоедает, не претендует на интим, он просто играет со мной, со стороны может показаться что у нас такая "огромная любовь",чего на самом деле нет.

На счет гипнотизировать...н да..даже незнаю..


Комментарий прислал
sud2000
а во сне как он приставал к вам в квартире? чтобы может быть понять что стоит за его приставаниями в реальности и понять соответствие во сне и наяву.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало