Прислала
мона

На Сомне с 22.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сапоги

Мне приснилось,что на моих ногах нет обуви и они босые,но мы с подругой собираемся куда-то и она ставит передо мной сапоги,очень похожие на те,которые есть у неё,возможно и свои(точно сказать не могу)!Они были белоснежные,с отделкой из белого меха.Я начинаю одевать их и сначала чувствую,что они как-то маловаты,ноге как-то неудобно,но потом сели как влитые!И тут я оказываюсь возле своего автомобиля и подхожу к багажнику и вижу,что на нём сломан замок,поворачиваюсь и понимаю,что это сделали три молодые девчёнки!Они подлетают ко мне и требуют от меня почему-то сумму  в 5250 наверно рублей!Но я им ничего не дала,а бросилась на них в полной уверенности,что справлюсь со всеми тремя,почувствовала в себе прилив силы!Я победила,вот!!

30.4.2009 в 1:47, приснился 29.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
Обувь во сне - либо сама обувь если сон вещий, либо связано с ситуацией, когда кого-то "обувают", когда речь идет о своего рода обмане. некоторые считают, что обувь снится к каим-то знакомствам, иногда даже полезным. да, иногда можно решить какие-то проблемы или насущные требования, но при этом мне кажется надо искать где "обули".

человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного во сне персонажа.
то есть подруга во сне - в реальности либо сама подруга, либо другой человек (может даже вы сами). но сначала просматривайте ее саму.
скорее всего тот кто скрывается под личиной вашей подруги, вас как-то и "обует". сначала вам покажется то, что она предложила - неудобным или неподходящим, но потом типа вас все устроит.
машина во сне - либо сама машина, либо машинальные действия, когда мы поступаем на автомате, по привычке, как все, по стереотипу, и не задумываемся над содержанием или образом своих действий, поступков.
и кто-то что-то вам подпортил ваши автоматические действия, может помешал поступить как всегда поступали.
деньги во сне - либо сами деньги, либо связаны с ДЕ нежными отношениями (совсем не с нежными, разрушающими нежные отношения), конфликтными ситуациями.
и у вас видимо произошли разбоки, где вы типа победили.
может быть ситуация с машиной и тремя девушками - как-то характеризует ваши отношения или события ранее по сну с обувью или наоборот ситуация с сапогами характеризует ситуацию с машинальными действиями. а может быть это последовательность событий или что к чему привело.
но мне кажется все таки сначало стоит поискать где вас "обули" и возможно это связано напрямую с показанной подругой и это даст понимание всего сна в целом. если она не подойдет смотрите других людей и события вокруг себя на предмет соответствия сну и написанному.
Думайте, расуждайте, ищите.

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то нипишите для понимания, чтобы разобраться и обрести понимание о соответсвии событий и символов в вашем сне реальным событиям.

Комментарий прислала автор сна
мона
Благодарю Вас за комментарий,очень интересная трактовка!Знаете,пока ничего сказать определённого не могу,в реальности пока ничего не проявилось.Единственное,я познакомилась с молодым человеком,но отношения пока очень неопределённые,может с этим как-то связаны сапоги с мехом,он родом из Сибири.А подруга мне снится достаточно часто,хотя в реальности мы видимся крайне редко,почему-то именно она снится.Подожду, пожалуй,может ещё что-то проявится!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало