Прислала
Stеrka

На Сомне с 30.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про щенка водолаза; очень четкий но непонятный

Очень четкий сон, все происходило как на самом деле, когда утром проснулась даже сначала расстроилась что не смогу сама выгуливать собаку, потому что давно живу не с мамой... В жизни никаких собак никогда не было и особо не хотелось. А теперь сон.

Я случайно попадаю на выставку собак. Щенки лежат в ряд. Вижу последнего, самый дорогой - черненький щеночек водолаза (во сне стоил 2000). Он мне дико понравился, почувствовала что он мне Нужен! Но денег нет... кто-то посоветовал, что можно его пронести под курткой и никто не заметит...

И вот, я прихожу домой довольная с украденным щенком. Всё время думаю, как его назвать. Он очень красивый и игривый.

Тут приходит мама, я волнуюсь, потому что не знаю, как она отнесется к животному. На удивление, ей собачка тоже очень понравилась. Но в квартире оказывается очень много кошек, которые загоняют водолаза спрятаться в шкаф.  Я протестую, отгоняю кошек, смотрю в шкаф... но собака исчезает! Я в панике.

В комнате собирается очень много народу, как будто это собрание. Кто-то главный начинает речь, что все мы здесь никто, и из-за нашей халатности погиб щенок, он отравился ядовитым газом.

Вдруг, в конце корридора сильнейший сквозняк распахивает двери, все бросаются туда закрыть их. Оттуда, мне на радость, весь взлохмаченный, возвращается мой щеночек! Я счастливая, беру его на руки. Стою около стены (почему-то стена не нашей квартиры, а старых знакомых) собака начинает грызть орехи, которые находятся прямо в стенах. Я удивлена, но знакомая мне говорит, что у нас наверно, тоже есть в стенах такие орехи, ничего удивительного.

Мама предлагает подумать насчет собаки: "Одно дело завести кошку, а собаки это совсем другое."

Я: "Эта собака будет любить тебя всю жизнь, в отличие от кошек, которые никого кроме себя не любят."

Все. Так сон и закончился. Что значит красть щенка? И орехи в стенах? И очень сильный сквозняк в конце корридора? Мне совсем не понятно((


30.4.2009 в 12:08, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Такая слабая версия. Понравился на выставке щенок водолазка - хотите иметь ребёнка. Водолазка - ребёнок внутри вод в животе. Щенок дорого стоит - соображения, что "сейчас не время, и по финансам не потянем", т.е. ваши отговорки или ваших родственников и близких, что сейчас нет резона пополнить семью. Крадёте щенка - тайно осуществляете желание. Пропажа щенка в шкафу, упрёки, что тот погиб от ядовитых газов - переживание, чтобы роды прошли удачно: разродиться(щенок вышел из шкафа) и родить здорового ребёнка(тот не умер от ядовитых газов, а выскочил "сквозь распахнутую дверь"). Грызёт орехи в стене - ребёнок "копает руду", т.е. набирается сил, чтоб вскрыть скорлупу и появиться на свет.

Комментарий прислала автор сна
Stеrka
Спасибо за интересную версию, но я еще о детях пока совсем не задумываюсь. Наверно это что-то еще...

Хотя... перечитала появилась мысль, что возможно это как-то связано с моими творческими попытками - к этому отношусь действительно серьезно, как-будто к ребенку, "плоду" своего воображения.

 Тогда действителньно многие моменты проясняются, спасибо большое за хорошую "наводку" )))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало