Прислала
zhan

На Сомне с 30.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моц бывший возлюбленный приезжает ко мне

сниться сон, что мой бывший парень, с которым мы расстались более двух месяцев назад, приезжает ко мне. но он живет в другой стране, и сейчас у него проблемы, и он ен может приехать. так вот он приезжает и привозит хлебные лепешки мне. дает а они немного зачерствевшие. я говорю, не переживай, я сейчас их разогрею и они станут опять свжими. я позабочусь об этом. потом он сидит за большим столом, и я прохожу мимо него с этими лепешками, а он тянется руками ко мне, чтобы взять лепешку, а я так быстро прохожу мимо него, что он не успевает и я проскальзываю мимо него. что бы это могло означать? может у нас еще с ним все наладиться?

30.4.2009 в 13:40, приснился 28.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
человек во сне - либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа во сне. хлебные лепешки  - либо сами хлебные лепешки, либо...
если хлебный лепешки были бездрожжевые, то думается человек, который скрывается под личиной бывшего, принес, дал вам какое-то хорошее, действительно ценное понимание чего-то. ибо хлеб такой - символ Святого Духа.
если же хлеб был дрожжевым, "дутым", то такой хлеб несет подмену понятий, когда все не так как есть на самом деле. и тогда вам этот человек принес подмену понятий, заблуждения. которые вы принялись разогревать.
что значит черствость хлеба - не знаю, может это о черствости какой-то.
стол символ дележа. сидящие друг против друга за столом - соперники, конкуренты по дележу, с противоположными взглядами, претензиями.
сначала подумать стоит над бывшем парнем и если он не подойдет, то посмотрите других людей с кем сейчас имеете общение на предмет их соответсвия персонажу бывшего и ситуации описаной во сне и толкованию.

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то нипишите для понимания, чтобы разобраться и обрести понимание о соответсвии событий и символов в вашем сне реальным событиям.
например, чему в реальности соответсвует в вашем сне сне черствый хлеб. и что значит, что в реальности значит, что во сне вы его разогревали.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало