Прислала
lapachka

На Сомне с 30.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нарожденный сын

Приснилось сегодня что я беременна мальчиком, при этом он находился в животе но я его отчетливо видела и могла держать на руках,( через свою кожу) , видела его ручки и ножки, на ноге было вроде толи печать(но по сну это считалось родимым пятном )

3 круга в верху и четыре в низу они были объедены полосками наискосок   синего цвета , круги белые.

При этом я  постоянно убегала с ребенком или отползала, пыталась нас от какой-то опасности спасти, также видела мертвого мужчину , но сидел на полу весь в крови, когда к нему повернулась 2 раз его уже не было. уползла на коленях через дверь на лестницу, там был уже живой мужчина я его просила нас не трогать из за ребенка, потом села в углу и успокоилась


30.4.2009 в 14:32, приснился 30.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети во сне до 10 лет - либо сами дети, либо какие-то качества, характеристики, образ дейсвий, их родителей, либо "детище" родителей (дело, проект, бизнес, творчество).
если вы не беременны сейчас или в ближайшем будущим, то либо в вас зреет какое-то качество, либо зреет проект (детище).
родинки - это некие знаки, показывающие завязанные "узлы", неправильные образ действий в каких-то ситуациях или с какими-то людьми. когда человек меняется, находит правильное решение и правильно поступает далее, родинка может исчезнуть с тела. например буддисты в монастырях в том числе по родинкам узнают перерожденные души знакомых.
по поводу родинки-печати - не знаю. думайте с чем это может быть связано. может она отражает какуе-то тесную неразрешенную взаимосвязь качества или проекта с чем-то.

сели в угол - может быть "угли горящие себе на голову ищете, собираете".

Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало