Прислала
Elenok

На Сомне с 29.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это было как по-настоящему

Мне снится, что я иду по коридору, в нем много дверей в разные кабинеты или даже комнаты, слева лестница. Я чувствую, что сейчас должно произойти что-то страшное и нехорошее. Сворачиваю и спускаюсь по лестнице. Останавливаюсь между третьим и четвертым этажом и замираю...послышались крики и на этих этажах оказадись террористы с пистолетами. Идти было не куда. Не долго думая, они открыли огонь прямо по мне! В эту секунду я поняла, что одно только неверное движение и моя жизнь оборвется, вот так, просто. Со всем своим желанием жить я уварачивалась как могла от пуль, и все таки чувствовала эту холодную царапающую мои руки и живот боль от пуль.Чудом я спустилась на третий этаж и вбежала в комнату. Там стояла кровать и я попыталась за нее спрятаться. Потом спряталась за дверь. 

  В комнату вошла молодая девушка лет 16 (как и мне) и сказала, что это она организовала нападение на здание и, что по ее приказу его взорвут, и ушла. Выйти из комнаты было опасно. Но и оставаться было нельзя. Я выглянула в окно, чтобы посмотреть высоту до земли, потом посмотрела наверх, светило солнце...и я прыгнула...здание взорвалось...проснулась резко, от страха при приземлении, и все еще ощущала на моем животе боль от пули, которая попала в меня, когда я убегала от настолько близкой страшной смерти...


29.4.2009 в 21:44, приснился 29.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если террористы были мужчинами, то их выстрелы из своих пистолетов и страх быть убитой можно охарактеризовать как страх перед половым актом(если таковых ещё не было) или просто страх забеременеть(во сне получить пулю в живот). Бродить по лабиринту из коридоров и дверей запутанная сложная ситуация. Молодая девушка организовала во сне взрыв здания - возможно, подруга познакомила тебя с МЧ, втянула в какую-то компанию или "учит правильно жить". Взрыв здания - резкая перемена в жизни, возможно, не в лучшую сторону(или просто страх, что это произойдёт) от любовных историй, в которую тебя могла втянуть подруга.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало