Прислала
Anэt

На Сомне с 29.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убили бывшего любимого человека

приснился мне сон в ночь с 28 на 29 апреля 2009 г.

предистория: 18 апреля я в очередной и в окнчательный раз рассталась со своим бывшим парнем / которого раньше любила.

проснулась в третьем часу ночи от этого кашмара.

Сниться мне сон я иду со своим новым парнем, какой то непонятный амбар, типо магазина.

потом все очень смутно.

помню конец сна, я почему то осталась одна в амбаре и через какое то время выхожу на улицу и вижу в 20 метрах лежит мой бывший, ко мне ногами вперед и руки у него сложены как у покойника в гробу, а за ним уезжает на его машине мой новый парень. Помню я очень сильно плакала, но к нему не подошла, потом я проснулась.

в интернете толкования похожего сна не нашла, решила написать.


29.4.2009 в 8:15, приснился 29.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Estel
мне кажется, это отражает ваши нынешние душевные переживания и перемены. смерть бывшего парня символизирует увядание ваших чувств к нему и перенесение их на другого человека.

Комментарий прислала автор сна
Anэt
да чувст к нему у меня не осталось совсем (((

Толкование прислала
Крис­ти­на ­25
Я месяц назад рассталась с молодым человеком, с которым прожила вместе около года. Разлучили нас его родители.

Мне в принципе очень редко снились кошмары, но в период когда я жила с молодым человеком, кошмарные ны снились мне почи каждый день. Наяву мой парень относился ко мне как к хрустальой вазе, заботился обо мне, называл родной, говорил, что любит. Но почти каждую ночь мне снились разные сны с одним и тем же содержанием: парень был жестоким, холодным, относился ко мне как к врагу, закрывал передо мной двери своего дома, прогонял меня. F рядом с ним стояли его родители.

Вот, ровно месяц назад эти сны стали явью. После конфликта. который между нами произошел, родители парня, полные ярости, выставили меня за дверь, не давали нам общаться, контролировали каждый мой и его шаг. Парень ведет себя теперь в точности как вел в моих снах...

Я за месяц выплакала море слез, я его до сих пор люблю и совершенно потеряна - парень изменился за один день до неузнаваемости, его любви ко мне как не бывало - родители внушили ему, что я не для него... А они имеют очень сильное влияние на парня - в общем-то, они просто тираны... а сын для них - смысл жизни.

А сегдня мне приснилось, что я убила его из какого-то пистолета, который, в общем-то, на пистолет был непохож. И убила я его случайно - я не знала, что у меня в руке настоящее оружие. Мой возлюбленный стоял напротив меня и говорил неприятные вещи. Я стою с этой пушкой потерянная. Рядом со мной стоит мужчина, с которым  я встречалась 5 лет назад. Он говорит: "Стреляй". Я нажала на курок, и мой любимый падает без чувств. Я в панике, естествено. Через несколько секунд его засыпает снегом. И почему-то, через пару минут рядом с ним вырасают ее два бугорка из снега - вероятно, его родители... Сон заканчивается.

К чему может быть этот сон? С тех пор как воплотились в реальность мои сны, я боюсь того, что вижу в снах теперь. Своего любимого мужчину я очень хотела бы вернуть. я не верю, что слова, которые он мне говорил, были его словами. Но после того что увидела сегодня во сне, сильно переживаю.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало