Прислала
Estel

На Сомне с 20.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Метеорит

снится мне, что я играю на корте (в реальной жизни занимаюсь теннисом). я среди друзей, все отлично, игра хорошая, настроение супер. и тут вижу, как с неба падает метеорит. и летит прямо на меня с бешеной скоростью! я успеваю увернуться, поворачиваюсь, а он упал буквально в метре от меня, не причинив вреда грунту, не взорвавшись, просто упал. смотрю, а он такой красивый! весь синий, сияет. пытаюсь подойти, и тут чувствую, как меня тянет. то ли к нему, то ли к земле. и я кричу всем остальным (их не притянуло), чтобы убегали.

у меня есть предположение, что метеорит - кто-то, кто привлекает меня в жизни, но хотелось бы услышать и другие точки зрения)


29.4.2009 в 20:55, приснился 28.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
carevna
Ну раз есть такие предположения, тогда это точно..и еще кое-что, то что (кто) Вас привлекает и манит к себе  не познано и не понятно, поэтому оно (он)  пугает, лучше отстраниться от страхов и идти на встречу ему, тогда Вы быстрее поймете на самом деле он так красив и снаружи и внутри или он такой привлекательный только внешне!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало