Прислал
Lokki

На Сомне с 13.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолёт

Сон приснился очень давно, лет двадцать назад.
Я был пилотом небольшого пассажирского самолёта. Самолёт мест на двадцать был полный почему-то беременными женщинами.  Из-за какой-то поломки пришлось идти на вынужденную посадку из низкой и плотной облачности. И при выходе из облаков я раз за разом разбивал самолёт о скалы. Причём как "день сурка". Зная что произойдёт дальше каждый раз не судорожно, но оценивая ситуацию, понимая, что это делать нельзя, это делать бесполезно, это запрещено.
По прошествии этих лет я примерно имею представление, что техника пилотирования самолёта - далеко не только крутить ручку и наслаждаться видом через фонарь. А когда мне было двенадцать - четырнадцать  лет?
Выходил из облачности в промежуток между двумя скалами. Разбивался разнообразно, цеплялся крылом, врезался напрямую в скалы, сталкивался хвостом, переворачивал самолёт. Чётко помню ощущение огромной ответственности.
И так раз за разом, просыпался от катастрофы - засыпал снова, и снова и снова выводил повреждённый самолёт из крутого пике, пока в конце концов не совершил, хоть и аварийную, но удачную посадку на какую-то полянку рядом с горами.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало