Прислала
даша вфы

На Сомне с 24.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ириски.

Мнк снилась зима. Я шла в гости к своей умершей тете.

Ее двор там лед везде, я иду очень осторожно. И рядом вроде школа. И там снимают этот идиотский сериал Ранетки. И съемки, и их выгнали на улицу подтягиваться на перекладине. Я прохожу мимо.

Потом снова.  Я иду к своей тете в гости. Подхожу к двум палаткам, где продают воду, конфеты. Одна из них уже закрыта, а во второй продают полный спектр всемозможных сладостей. Я сначала не могу выбрать, но подхожу к окошку и прошу ирисок. У меня 500 рублей, размена нет. И тут словно бы появляется моя тетя и дает мне деньги. Я ее не вижу, но знаю, что она рядом... И на ее деньги покупаю мешочек ирисок...


27.4.2009 в 16:18, приснился 27.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
lenkin
Мне кажется, это хороший сон. Ваша тетя с Вами, помогает Вам!

Комментарий прислала автор сна
даша вфы
Не знаю. Просто второй раз я как-будто шла просить у нее прощения... у меня было чувство вины перед ней.

Но она меня, видимо. все же простила...


Толкование прислала
srin
Вы любительница сладкой жизни, понежиться в постельке, поздно встать

Комментарий прислала автор сна
даша вфы
srin совсем нет. Я ложусь поздно и встаю за двадцать минут до семи утра.

А мою жизнь не назовешь слишком уж сладкой. Обыкновенная жизнь... и я не стремлюсь ее менять.


Толкование прислала
sos
Я искренне верю, что сны это не случайный и бессмысленный набор сюжетов, а целая вселеная, в которую нам окрывается дверь. К нам в наш мир приходят и мы можем приходить в их мир. Если вы действиельно испытываете чувство вины перед вашей тетей, то естественное желание покаяться и получить прощение и следовательно душевное равновесие, направляет вас к ней " Я шла в гости к своей умершей тете." Раз вы идете в гости, по нашим традициям - в гости с пустыми руками не ходят, значит вам необходимо что то приобрести " Подхожу к двум палаткам, где продают воду, конфеты. ", но так как гостинцы для них несколько отличаются от земных радостей, вы выбираете ириски - сладость - мед, который считается пищей для душ умерших. " У меня 500 рублей, размена нет. И тут словно бы появляется моя тетя и дает мне деньги." - если бы ваша тетя не желала вашего внимания и подношения, т.е. подарка, то вы бы не купили эти ириски для нее, и следовательно она приняла, т.е. простила вас.

Комментарий прислала автор сна
даша вфы
спасибо. мне даже легче как-то стало...

А вот про мир - это совершенно точно. Мне часто снятся один и те же места, а так же моя реальность, но подправленная моей фантазией... в моих снах существует отдельная Москва, новые ветки Московского метро, по которым я езжу почти кажду ночь...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало