Прислал(а)
lenkin

На Сомне с 27.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обезьяна раненая и без головы

Снится такой сон. Я выхожу с мужем на лестничную площадку. Слышим крики со стороны подъездного балкона, то ли крики, то ли еще какие-то звуки. Мне первое что пришло в голову - стонет женщина. Врываемся на балкон - там лежит обезьяна без головы,  а рядом голова обезьянки. А еще на бедре большой ножевой надрез шерсти. Крови кстати как таковой не было. Я начинаю кричать, что за придурки это сделали, как так можно. В это время тело обезьяны вскакивает и по-обезьяни проскальзывает мимо нас на лестничную площадку. Голова смотрит на нас. Я причитаю и громко возмущаюсь. Муж проходит по балкону к черной лестнице, потом резко делает мне жест, типа беги и сам в мою сторону и в какую-то дверь, я тоже  выбегаю с балкона. При этом уверенность, что муж на лестнице увидел именно этих придурков, которые так жестоко с обезьянкой... Ну а дальше от страха просыпаюсь :(

27.4.2009 в 22:24, приснился 27.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон явно негативный. Отсутствие головы ассоциируются с необдуманным поступком. Обезьяна - с подражанием, копированием кого-то. Таким образом, обезьяна без головы - необдуманный поступок по чьему-то совету и попытки сделать как другие, или как у других. На необдуманном поступке настаивает именно женщина(порезанное бедро, крики похожи на стоны женщины), скорее всего вы. Хотя муж пытается отговорить(делает мне жест, типа беги). Придурки, которые оторвали обезьяне голову - скорее всего негативные последствия от необдуманных действий, которые пытаетесь избежать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало