Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Какой-то неприятный

Снилось, гуляю с собаком, ко мне подходит женщина и буквально прилипает ко мне рукой, я пытаюсь отлепиться от этой тетки, но не получается. Затем ко мне попадает ее одежда из мерзкого ацетатного шелка..., говорит - носи . Но я совсем не хочу надевать эти тряпки, мне почему то кажется, что это переодевание плохо для меня закончится. А обстановка вокруг какая то ретро-советская. Овощной магазин рядом, люди в авоськах несут грязные овощи. Рядом моя бабушка оказалась внезапно, ей одежда поюзанная приглянулась, а я ей говою- не надо, не одевай, а то  получишь, то что тебе не нужно. Прихожу домой, за окном темно, вечер, вижу возле окна появился стеклянный стол, за столом, спиной ко мне сидит папа, ковыряется в каких то картах географических. Я думаю - как хорошо - папа дома..(он умер на самом деле).

26.4.2009 в 0:12, приснился 25.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Estel
мне кажется, что наяву кто-то пытается навязать вам свое мнение, которое связано (возможно, идейно?) с прошедшим веком, то есть "надеть" на себя чужую одежду.

мне вспомнился мой похожий сон, в котором меня тоже заставляли носить то, что мне не нравится. это означало, что меня хотят видеть другой, не собой.


Комментарий прислал(а) автор сна
said
Да.., возможно. Но я что-то не припомню в последнее время  подобных конфликтов, может какие то давние вылезли.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало