Прислала
Ве­рони­ка­25

На Сомне с 21.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ключи и двери

Вечером я загадала на сон. Каким образом разрешится данная ситуация: в мою пользу или нет. И вот, что мне приснилось. Приехала я с мамой в деревенский домик к знакомым (на самом деле дом для меня незнакомый). Потом мы должны были делать что-то связанное с работой в соседнем доме. Мама попросила меня взять компьютер. Мы стали выходить с этого дома. Я покинула комнату и закрыла дверь. Увидела, что в замочной скважине торчал ключ. Я решила закрыть эту дверь на ключ. Когда я это сделала и вытащила ключ, чтобы забрать его с собой, увидела, что он сделан с жевательной резинки. Я побоялась, что возвратившись не смогу открыть дверь, поэтому снова заставила ключь и дверь открылась. Мы вышли с мамой из дома и закрыли входную дверь на большой металлический ключ и забрали его. Пришли в соседний дом, я начала по компьютеру писать кому-то письмо. Потом мы вышли с этого дома, я и эту дверь закрыла на ключ и забрала его с собой. Мы возвратились в первый дом, открыли входные двери нашим ключем, зашли внутрь. Внутри были две комнаты с закрытыми дверьми. Моя мама сказала, что мы не сможем открыть их, так как у нас нет ключей. НО я подошла , толкнула двери и они открылись. Как это понимать?

25.4.2009 в 10:46, приснился 25.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лия
Скорее всего решение ситуации будет в твою пользу. Возможно решение придет не сразу, но в конце концов выход найдется.

Может решение ситуации будет длительным процессом непростым и неоднозначным.


Толкование прислал
пред­ни­залон
дедушка фрейд сказал бы о символическом соитии (ключ в замочную скважину) по обоюдному согласию. а вот открытые с помощью ноги двери говорят о грубом и бесцеремонном сами знаете чем. возможно с кем- то из окружения друзей. но это пошлая версия.
возможно сон символизирует вашу закрытость или желание закрыть проблему. но опять же, есть желание разрешить её. возможно сдесь противостояние родительских установок и одного из друзей. возможно яблоко раздора - альтруизм и долг помогать нуждающимся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало