Прислала
Паника

На Сомне с 25.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парящий храм

мне приснился странный сон. Иду я по улице к своеме дому, на улице светло, небе голубое иду я с подругой. смотрю на небо, а в небе храм, завис в воздухе, а над ним ещё какой то символ круглый, не помню что там было нарисовано. Самое интересное что во сне меня не удивило то что храм в воздухе завис, я лишь спросила подругу: "интересно, как так делают, что бы здание парило, явно это не без божей помощи"

Скажите что бы это могла значить???


25.4.2009 в 9:57, приснился 25.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лия
Есть такая вероятность, что вы сейчас погрязли в суете, вам надо остановиться и подумать к чему стремиться ваша душа, что вы хотите на самом деле в жизни, банально, но правильной ли вы идете дорогой.

Возможно ваш внутренний мир сейчас зыбок и вы стремитесь его как-то укрепить.


Толкование прислал
Lokki
У мня церковь снится к очень большим неприятностям в личной жизни и разочарованиям.

Толкование прислал
пред­ни­залон
стремление возвысится, воскреснуть, воспарить, но не понимание того как это можно сделать. причем это стремление имеет защитный характер т.к. над церковью круг с символом - а это мандала, которую рисуют, когда нуждаются в защите и исцелении. возможно необходимо покаяние. немаловажна фигура подруги, ведь ваш вопрос обращен к ней. она возможно избавитель или искуситель.

Толкование прислал
paganoid
Меня такие сны очень удивляют, а в самом сне, по ощущениям - очень радуют. Один из первых снов на сайте у меня про это был.  И вообще нередко людям снится. Сон, видимо, про церковь, как символ веры, спускающейся с неба, ну то есть веры, не от себя полученной, не своими усилиями.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало