Прислала
роушал

На Сомне с 22.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пули

приснилось что иду я ворговом центре, тут звонит телефон, подруга просит что то надиктовать, я сажусь вытаскиваю блокнот и диктую, в руках у меня ключь от машины - красного мерседесса SL 500 (это я хорошо запомнила)
тут на меня нападает мужичек в очках и забирает ключ, я за ним... вижу свою запакованную машинку и не даю ему к ней пройти! тогда он достает такой маленький пистолет и начинает в меня стрелять, все пули остаются во мне, не далеко под кожей! когда жтот придурок уезжает на моей машине, я начинаеб выковыривать пули, они все такие маааленькие, неприято, но крови нет! потом в колене я назоду самую большую пулю и плетусь у другу в гости! половина пулей еще во мне! звоню папе говорю, чтоу меня проблема и я не знаю как ему это сказать, незнаю чем его расстрою больше что у меня украли машину или то что  я вся простреленная и ничего решила не говорить)
 потом собралась к доктору что бы он мне все таки вытащил оставшиеся пули и зашил раны, докторша приходит блатная и говорит что для начала мне зделает ДНК аназиз=)
 взяла электрическую бритву и срезала мне локон волос с виска))
 Я сказала что к ней больше никогда не прийду и ушла))
странный сон, никто не знает к чему бы?
 фильмы перед этим никакие не смотрела)))

22.4.2009 в 14:40, приснился 22.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Машина - средство передвижения по жизни, кто за рулём, тот и управляет ходом жизни. Шикарная иномарка может говорит о богатой и красивой жизни, на которую позарился "мужичок в очках". Он забрал ключи, т.е. управление этой красивой и богатой жизнью, принадлежащей тебе, с помощью выстрелов из "маленького пистолета". Не редко стрельба мужчины пулями в женщину означает половой акт, причём в отрицательном виде, совершенно не желательный и не приемлемый для сновидицы. Скорее всего, "МЧ в очках" пытается вас охмурить(жениться, втереться в доверие) с помощью своего "маленького пистолета" и завладеть твоим богатством(если таковое, конечно же, имеется). Вытаскиваешь его пули - болезненно переживаешь предательство МЧ( возможно, даже делаешь аборт) и его махинации и пытаешься залечить раны, полученные от такой связи.

Толкование прислал
sud2000
телефон - символ пустобрехства. машина - это машинальные действия, когда мы делаем по привычке, как все, по стереотипу и т.д. - не задумываясь над тем что же мы и как  делаем. 
ключ от машины - какой-то ключ к машинальным действиям.
стрельба из пистолета - видимо у вас был неприятное общение видимо с обвинениями и на вас "набросились".
то, что пули в вас застряли - видимо вас зацепило то что вам сказали, сделали. может быть зацепило по той причине, что  было за что, типа обвинения небезпочвены. 

может у вас отобрали что-то, не дали что-то сделать, кто-то собрался или сделал вместо вас, кто-то поступил вашим образом.

любой человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который имеет схожие характеристики или поступает похожим образом, как показанный персонаж. 

волосы во сне связаны с мышлением. когда нам обрабатывают волосы - это что-то вроде промывают мозги, обрабатывают наше мышление. 
вы обратились к кому-то за помощью с этими обвинениями, но вам что-то стали говорить не то. и вам это непонравилось, когда кто-то хотел вам что-то втереть. 

смотрите вокруг себя, людей и события, подставляйте под события сна и описанное выше, на предмет соответствия. 
Если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Комментарий прислала автор сна
роушал
cпасибо большое, кое что разьяснилось!

Комментарий прислал
sud2000
так вы нам напишите, если это не секрет, что вам разъяснилось и какие события были в реальности, чтобы нам через вас получить опыт и понимание о соответствии знаков во сне и событий в реальности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало