Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПЭ-3. Гнев толпы.

Это был скорее не ПЭ(психологический эксперимент), а социальный эксперимент, но об этом я узнал лишь в конце сна. Мне предложили отдохнуть в старинном замке, в живописнейшем месте. Цены за отдых были удивительно дешёвыми, привлекло также то, что туда поедут кино-знаменитости и несколько моих бывших одноклассников.
 Приехав на место отдыха, в качестве номера выбрал грот, вырубленный в скале, к которой примыкал замок. В гроте было очень мило: огромный камин на всю стену, уютная обстановка. Поначалу было здорово: играла музыка, вокруг танцы и веселье, постоянно шныряли официанты с выпивкой и закуской. Но постепенно обстановка стала накаляться. И в какой-то момент, не знаю из-за чего всё резко переменилось. Разъярённая толпа отдыхающих громила всё подряд на своём пути. Зная, что толпу ведут лишь несколько зачинщиков, я попытался воздействовать на одного из них. Это был мой бывший одноклассник Виктор С. Все мои увещевания к нему не принесли результата. Виктор выглядел словно зомби: на лице маска, глаза безумные. Он схватил меня и швырнул на землю, чем повернул ярость толпы на меня. Я быстро ретировался к себе в грот, ожидая прибытия спецназа, которые бы навели порядок. Но под чей-то клич в мой грот сверху посыпался гравий, песок, и даже крупные камни. Меня стали засыпать сверху, пытаясь заживо захоронить в этом уютном гроте, превратя его в склеп. Схватив какую-то доску я принялся яросто разгребать завал.
 Вскоре прибыл спецназ и навёл порядок. Зачинщики и несколько особо буйных были арестованы и увезены. Расчистив завал, я поднялся на поверхность. Кругом был разгром и беспорядок. Возле разведённого костра сидело несколько отдыхавших. Я присоединился к ним. Из их разговора, понял, что
нас всех собрали в замке для какого-то эксперимента.
 - Надо мной проводили втихаря эксперименты, а я ещё за это деньги платил? - возмутился я.
 - Ну цены были смешные, мы с другом заплатили всего по 200 баксов.
 - Я заплатил 300.
 - Каждый заплатил свою цену за это развлекалово. Но эсперимент провалился, так что его лучше забыть.

22.4.2009 в 15:25, приснился 22.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Ну, наверное речь все о том же ... Были надежды на лучшую жизть:) Но в какой то момет, все пошло не по плану. Спецназ который разобрался с бардаком, видимо это процесс раскладывания по полочкам - как получилось докатится до жизни такой и чего вам это стоило, наверное по вашей оценке более чем другим.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало