Прислала
олеська

На Сомне с 10.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человек из зазеркалья

Неделю назад приснился сон. Снилось мне вот что..  будто подхожу я к зеркалу и вместо своего отражения вижу отражение мужчины, совершенно мне не знакомого, он был одет в черное пальто, волосы чуть длинноватые и зачесаны назад.. усы густые.. брюнет.. очень серьезное выражение лица у него было.. я удивилась, начела поправлять на себе воротник и он в точности повторял все движения что делала я.. будто мы один человек..    даже я так же как и он стояла с таким же серьезным лицом как и он..  снилось что слышу чьи то шаги, шаги мужчины.. и мне во сне говорили что к тебе идет к то то .. потом я спряталась под кустами от этих шагов, хотела что бы этот человек меня не заметил и прошел мимо, но спрятавшись под кустом я слышу как эти шаги все ближе и ближе ко мне, я замерла, этот человек остановился именно там где я спряталась он стоял надо мной, и я подумала что все придется вылазить он меня заметил..)) проснулась сразу.. Мне уже на протяжении многих лет снится что я смотрюсь в зеркала, смотрюсь специально, потому что знаю что должна увидеть в своем отражении свою половинку, это впервые я наконец то увидела человека вместо своего отражения..  я жду его появление в моей жизни.. раньше я уже видела во снах незнакомых людей, и они через небольшой срок появлялись на яву..

22.4.2009 в 22:03, приснился 22.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
иногда конечно показывают сны, когда ты типа в чужом теле. 
зеркало - отражает вроде иллюзии человека.
если это не так, то может быть вы в своем уме видете себя с мужским образом действий (ответственный и самостоятельный человек, живущий анализом, разумным решением, необходимостью, а не капризами и эмоциями).
одежда - пости всегда одержимость - это неправильное отношение к событиям, явлениям, людям, и как следствие неправильные действия.
пальто - это когда человек ожидает, что типа вот он появился и его встретят с распростертыми объятиями, и когда так не случается человек несколько ошарашен, что с ним так поступили.
волосы во сне связаны с мышлением. когда их видишь - это значит что с мышлением что-то не так. 
когда человек в кустах во сне - это типа человек как ежик колючий и "кусается". во сне вы приняли такую позицию по отношению к кому-то. 

если все таки поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

фраза "если это не так" (в третей строке) относится к тому что вы во сне были в чужом теле и не относится к описанию зеркала.

Комментарий прислала автор сна
олеська
извините но бред полный)))  не первый год живу на этой земле.. не в первые людей вот так вижу во сне, я его  встречу.. то как вы меня охарактеризовали, мне не соответствует  вообще..   я эмоциональный человек, я не умом живу а сердцем..

Комментарий прислал
sud2000
Если вы все знаете сами, то зачем здесь свои сны оставляете? Или вы всего лишь хотите подтверждение вашей версии, то есть некой поддержки своим мыслям и чаяниям (ведь как сами пишите,  вы так ждете его появления в реальной жизни)?

Толкование прислала
олесек
да хочу подтверждения)) и поддержки

Комментарий прислала автор сна
олеська
я встретила уже )) его ))

я так думаю что встретила

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало