Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Схватка с демоном

Ну и жуть приснилась, настоящий кошмар. Меня как специалиста по борьбе с бесами(типа Константина из одноименного американского фильма) с напарником направили в глухую деревню вылечить одну одержимую. Мы приехали в жуткое, мрачное место: несколько покосившихся ветхий домиков у самого болота, а сзади лес. Одержимая сказала, что хочет показать нам интересное место и повела в стоящую на отшибе избушку. Там жила ведьма. Лица её не было толком видно - оно было словно обуглено, да и темнота была в комнатушке. Тут возле нас появился демон. Он выглядел, на первый взгляд, совсем безобидно. Но когда я встретился с его взглядом, мне стало жутко. Я понял, что одержимая специально завела нас в ловушку, с демоном нам определённо не справиться и теперь нам кранты. Тут и началась жуть. На меня навалилась какая-то сила и прижала к земле. Всё тело трясло от жуткой дрожи, вокруг мерцал свет как от молний. Я стал отчаянно читать "Отче наш", но в конце молитвы запнулся. Ярость силы, давившей на меня, усилилась. Я по второму разу прочитал молитву, на этот раз правильно и меня отпустило. Даже свет в избушке стал поярче. Демон никуда не делся, он остался в избушке, но ко мне как бы уже подойти не мог. Его физиономия изменилась: лицо стало всё будто исцарапанным в кровопотёках, глаза налились кровью. Появилась ещё всякая нечисть, они ходили по комнате, но меня не трогали. Дальше точно не помню. Мы стали кого-то ждать. По-моему, ещё более сильного демона, который бы смог меня одолеть. На такой оптимистической ноте я и проснулся.

-- отредактировал  22.4.2009 в 15:44


22.4.2009 в 15:42, приснился 22.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Ну вот мое стойкое убеждение, что подобные сны с наваливанием  и  таким животным страхом снятся, когда наступает полный измот и эмоциональная тупость,короче от дикой усталости...По всей видимости у вас действительно сложилась какая то сложная жизненная ситуация, от который вы устали.., но оптимисттичный конец сна говорит, что это вовсе не КОНЕЦ:), что есть еще ресурсы у вашей психики...

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. Но животного страха как такового не было. Есть разница между животным страхом и ощущением запредельной жути. Конец сна где все ожидают прихода более мощного соперника, который меня уже точно завалит я был не назвал оптимистичным. А дикая усталость от нынешней работы, действительно, имеется.

Толкование прислал
paganoid
Ну вообще сон такой художественный, прям штампом в кино, да и толковать особенно нечего ;)

А вообще сон демонстрирует, как мне кажется, некую самоуверенность в возможностях борьбы с тёмными силами (обширное понятие, раскрывай как хочешь).

И заодно показывает, возможно, текущее "месторасположение" по жизни - какая-то одержимая баба заманила к ним в гнездо, ты первую волну атаки вроде как выдержал (благодаря молитве?), но из магической ловушки, увлёкшись процессом, так пока и не выскочил (надеясь на свои силы?).

"Кто на новенького".


Толкование прислал
Lokki
Milk, извините, а сон вам дома приснился? Вы спали в обычном месте?
Said , про усталость - у меня с точностью наоборот.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Всем спасиб за комменты. Да я, в общем-то, в борцы со всякой нечистью вроде как и не напрашивался. спал на своём обычном месте. "Одержимая баба" - громко сказано, там была девка на вид лет 15-ть, "серая мышка".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало