Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О святых

Приснилось под утро будто иду по проспекту и перекрещиваюсь. На остановке (в реали она перед церковью) стоит поп и у него ящичек для пожертвований. Хочу ему дать денежку. Он входжит в тролейбус, а я следом. Едем. Кондуктор ко мне не подходит. Поп окликает меня по плечу и я передаю денежку. Выхожу на остановке. Иду под дождём.

20.4.2009 в 2:56, приснился 20.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
vic­tri­cia
Кто в этом сновидении святой?

Поп?  (собирающий пожертвования)

Кондуктор? (не со всех берущий плату)

Вы? (мечтающая прокатиться бесплатно)

Или те, кто платил за проезд в общественном транспорте, согласно правил?


Толкование прислал
paganoid
Наверное навеяло как-то темой Пасхи, ну и церкви, следовательно. Может быть, так в сон вырвалось какое-то желание "идти против правил общественного движения", и как-то реализовать своё желание помощи.

Правда дальше уже, если с точки зрения реальности смотреть - оригинальные попы в реале на улицах денег не собирают (иуда вот ящик для пожертвований носил, разве что), так что выходит деньги ушли некоему лицу в рясе, требующему денег, а Вы на этом остановились и оказались "как мокрая курица".

Ну то есть, какое-то смущение, наверное, обыгрывается.


Комментарий прислал автор сна
kzoi
Насчёт смущения вы правы. В субботу шол по проспекту и проходя мимо церкви хотел подать червонец бабуле. Подал... она попросила не отказать в полтинике якобы на таблетки, из этичных соображений не стал спрашивать на какие. Кому сейчас легко. Подаю полтиник. Появляются ещё две бабули :) тоже якобы за этим. Ну я и пошол. Вот тут вы правы в тему смущения. Сразу вспомнились гопники. Судить реально - не опустеет рука дающего :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало