Прислала
Sidni

На Сомне с 16.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раненый тигр

Такой странный сон. Я с мужем еду на автобусе по негустому лесу, время года промозглая осень или раняя весна, вообщем, пейзаж  мрачный, на обочинах пустырь почему-то застеленный досками на манер торотуара.И вдруг вижу в окно тигра, выскакивающего из кувета. Я сразу кричу мужу, мол посмотри, там тигр. Мне это не кажется очень странным, видимо во сне я предполагала, что в этой местности есть тигры. Потом, мы зачем то выходим с мужем из этого автобуса и я иду к тигру,он не убегает и дергается на месте. Подойдя ближе, я вижу, что  тигр ранен. У него до кости ободрана одна передняя и одна задняя лапа, причем задняя застряла в чем-то вроде костей какого-то копытного животного с огромными рогами, но я почему то думаю, что это какой-то капкан специально поставленный что бы искалечить тигра. Я говорю мужу какой ужас, бедный тигр. Я его совсем не боюсь, и мне его очень жаль, я хочу ему как-то помочь. В этот момент тигр вырывается из своей ловушки и бежит прямо на нас. Я остаюсь на месте, а мой муж убегает от тигра по этому настилу-торотуару далеко, теряясь из виду. Тигр не трогая меня пробегает мимо, недолго бежит по настилу и убегает на другую сторону дороги. Там какая-то деревне в низине и тигр бежит туда. Толи около озера то из самого озера тигр выхватывает обезьяну и пытается убежать, выбегают жители и пытаются отбить обезьяну. Не помню точно, но вроде тигр все же убегает с обезьяной. И далее я говорю с жителями, они рассказывают, что тигр местный и никакого сладу с ним нет, вообщем они недовольны его присутствием. Потом провал. Новая сцена, я нахожусь в какой-то администрации этого места с тигром, я прибывшее по каким-то важным делам должностное лицо (видимо в автобусе я ехала именно туда). Я ругаюсь с ними, говоря что нельзя так обращаться с животным,находящемся на грани исчезновения, и вообще, у них там заповедник или что. Они оправдываются.  Все конец, меня разбудили.Вообще вторая часть сна какая-то размытая, а вот первая очень яркая, особенно сцена с тигром.

16.4.2009 в 18:46, приснился 16.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мне сон говорит об интимных проблемах с мужем. Тигр у меня обычно ассоциируется с сексуальными желаниями. Автобус, как общественный транспорт - с житием в жёстких рамках социума. Если на улице поздняя осень - то, возможно, в данном контексте, охлаждение отношений с мужем. Раненый тигр, застрявший "в костях какого-то копытного животного с огромными рогами", охлаждение отношений с мужем из-за измены(наставила рога) или из-за необоснованной ревности со стороны мужа. "Тигр выхватывает обезьяну и убегает" - ищешь с кем-то чисто плотских отношений. Коришь себя внутренне за это, или подвергаешься всеобщему осуждению со стороны окружающих. Пытаешься найти оправданием своим действиям.

Толкование прислал(а)
nato..30
здравствуйте. мне приснилось,что я спасла раненого тигра. забрала домой и он стал домашней собакой. подскажите,что бы это значило?

Толкование прислал(а)
оОмъ
14. Скорей всего, знакомство это явно, с условным парнем, во себе всеславным, Он ранен жизнью, прошлою своей, с ним подружись, на перекатах дней..

Толкование прислала
ПевсиК
Здравствуйте! Мне приснился маленький тигренок возле моего дома. Он пробежал мимо, затем я начала его звать, он с опаской подошёл ко мне и начал прыгать игриво на меня. Я удивилась, потом посмотрела в сторону, а там лежит ещё один тигренок, но он был ранен. Я заплакала и начала просить маму что бы она помогла ему. Мы взяли обоих в дом и начали обрабатывать раны у больного. Раны были очень глубокие и мы их зашивали. К чему это может присниться, подскажите пожалуйста?

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12696. Тигрёнок первый, это твоя сила, и ты играешь, с миром всеигривым, Но может он, поранить вас легко, так говорит, всё наше бытиё, И ты бежишь, опять реально к Маме, защиты просишь, на её диване, Утешит Мать, и исцелит все раны, пока мал ПевсиК, в гранях балагана..

Толкование прислал(а)
Аноним
мужу принилось что он борется с тигром,у которого шерсть то ли линяет ктоками,что то в этом роде. из ружья он 2 раза выстрелили,ранил его,но не убил... и проснулся.к чему это?

Комментарий прислал(а)
Аноним
мужу принилось что он борется с тигром,у которого шерсть то ли линяет ктоками,что то в этом роде. из ружья он 2 раза выстрелили,ранил его,но не убил... и проснулся.к чему это?

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как то очень и очень сильно, ваш обезлый Тигр
Ну очень похож на весеннего Зайца, меняющего шкуру свою?!

2. Вполне возможно, что за этим облезлым тигрОм
Может скрываться и пожилой начальНик вашего мужа
С которым он и ведёт данную, призрачную, войну?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало