Прислала
Eirine

На Сомне с 4.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обувной магазин и незнакомец

Еще один сон приснившийся сегодня.

Захожу в обувной магазин и начинаю выбирать себе ботинки или туфли...смотрю одни, другие, третьи...мне ничего не нравится. Одни неудобные, другие грязные..

Заходит симпатичный незнакомый брюнет и тоже начинает подбирать себе обувь. я поворачиваюсь встречаемся с ним глазами. он так же перебирает, примеряет... я почему-то думаю, что ему нужна дорогая обувь...

Я выхожу. Захожу в другой магазин..снова разочарованно смотрю на полки, ничего подходящего не нахожу. направляюсь к выходу. где-то в середине магазина поднимаю взгляд с пола и встречаюсь глазами с тем же парнем.

мы смотрим друг на друга не отрываясь, но продолжаем идти. потом я опускаю взгляд.  где-то в метре друг от друга мы одновременно оборачиваемся и смотрим друг на друга...и тут я просыпаюсь...

Он мне очень понравился, но я его определенно никогда не видела...

кто знает, может ЕЩЕ не видела? =)


16.4.2009 в 12:56, приснился 16.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
VIKYLIA
Такой девичий сон про туфли. Наверное, предчувствие любви. Интересно, вот а если сбудется и именно тот симпатичный брюнет встретится?

Толкование прислал
sud2000
магазин - это магические действия, то есть действия кого-то чтобы человек купился на что-то (купил что-то).обувь - как вариант я знаю, что это некоего рода обман, когда "обувают". думаю, что у вас есть какая-то проблема или замысел и вы хотете его решить и ищете способ его решить. возможно вы обращаетесь в разные места, к разным людям - но вас не устраивает их способ решения вашей задачи, проблемы. то что вы хотите приобрести обувь - думаю показывает что вы неправильно подходите к решению вашего вопроса, - вас везде "обувают".
по поводу парня - возможно вы встретили ил встретите человека (скорее это будет мужчина, но теоретически может и женщина с мужским подходом) решающего похожие задачи и тоже ищущего способ их решить.

если поймете окаких событиях в реальнсти шла речь во сне, то напиишите для понимания.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
э-э-э, сушай дэвушка, сегоднэ в магазинэ ты был а?.. кэ случайному знакомству эта да... полагаю, сон говорит о том, что вы тоскуете по отношениям с противоположным полом..

Комментарий прислала автор сна
Eirine
VIKYLIA , было бы замечательно если бы он действительно мне встретился =))

sud2000, пока затрудняюсь ответить, буду думать, возможно вы и правы

Колин папа, да вы правы тоскую)


Толкование прислала
Ленусик
Девушка! Сон замечательный! Только не надо думать, что Он ищет дорогую "Обувь" . Это говорит о Вашей неуверенности в себе. Вы должны быть уверены, что именно Вы - самый подходящий для Него вариант! А встреча будет...скоро...

Толкование прислал(а)
Ксенька
а мне можете подсказать?
мне приснилось, что я выбираю какую-либо девочку( не по способностям, а просто кто согласиться) на какую-то роль в кино...и вот одна сначала не согласилась, но потом я подошла ещё раз и она согласилась. мы стали ходить по магазину и выбирать ей обувь...она мерила, я просто выбирала и приносила ей. в этом же магазине магазине мы купили ей и футболку... к чему это?!

Толкование прислала
МайЯъ
1508. А Может Ты ПодружКу, На СвадьБу Так Искала,

СудьБу Её Реально, Реально Так Меняла,

Всё Это Где -то РядОмъ, Всё РядышкОмъ -Реально,

Быть Может Даже ЗавтРа, Но в Будущем -Фатально!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало