Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Метаморфозы с глазами

Опять смотрелся в зеркало и обнаружил странные метаморфозы с глазами. Левый глаз был, вроде, нормальным, хотя внизу и красовался фингал. А вот левого казалось вообще не было. Но когда присмотрелся, то увидел, что он есть, но находится где-то в глубине головы размером примерно с палец. Как-будто его туда вдавили. Было ощущение, что глаз постепенно таит и скоро таять ему будет некуда и останусь с дыркой в голове. Ещё пару дней назад во сне видел странного циклопика - существо с одним огромным глазом на лбу.

-- отредактировал  11.4.2009 в 22:44


11.4.2009 в 22:43, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
NataLek
Глаза - это восприятие мира. Тот глаз, что более-менее нормальный, восприятие - сознательное, а вот другой - подсознательное.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за коммент. У меня были похожие ассоциации. Вот только не понятно, почему левый глаз, и за что поставили фингал под правым? У меня ассоциация с кастанедовским левосторонним и правосторонним осознанием.
"Левостороннее осознание — это состояние сознания, в котором человек действует как маг и видящий, а правостороннее осознание — это нормальное состояние человеческого сознания, необходимое для адекватного функционирования в повседневной жизни." Фингал под правым глазом небось поставили за пренебрежение правостороним осознанием в комментах на Сомнабулаторе или по жизни.

Комментарий прислала
NataLek
Про фингал - это точно, предупреждение, что в следующий раз - будет наяву :)))

А за что? Вы сами прекрасно знаете, оказывается :)))


Толкование прислала
Vo­toKa­tari­na
Человек всегда знает за что получает.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало