Прислала
etsumi

На Сомне с 23.4.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова лестница

Весна, период первых ручейков, скользко. Я иду по рынку, выворачиваю на проход во дворы. Подъем вверх, небольшая но скользкая горка. Падаю примерно на середине, обидно, поднимаюсь и иду дальше. Впереди знакомый двор, где живут родственники. Ливанул дождь, по ощущениям будто окатило из ведра. Подбегаю к подъезду, открываю дверь и захожу внутрь. Мне нужно подняться на 3й этаж. Но вместо лестницы тоолько металлический каркас без бетона. Буквально железная решетка. И если сами подъемы достаточно проходимы (каждая ступенька это железная палка), то между подъемами решетка как квадрат, разделенный на 4 меньших. Я поднимаюсь и понимаю, что в подъезде тоже льет "дождь" или просто вода сверху.В это время приходит мысль, что если брата нет дома, то тетя точно там и даст мне высохнуть и согреться. Вода застилает глаза, я замечаю, что волосы насквозь мокрые и пытаюсь выжать с них воду. По лестнице поднялась до второго этажа и проснулась.

11.4.2009 в 11:08, приснился 9.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
даша вфы
Ну, Лестница расшифровывается элементарно, - движение вперед, к цели.

Луна сейчас убывает. поэтому все события сна, скорее всего. были в прошлом. Вы стремитесь к своей цели, но перед вами возникают препятствия.

Вода во сне - это ложь, измена. Может быть, она не способствует крушению ваших планов, но где-то рядом с вами.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало