Прислала
NataLek

На Сомне с 6.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетный корабль

Сам сон был неяркий, без запоминающихся моментов, но космическую посудину я очень хорошо помню...

Я не могу сказать, что это было рукотворно человеком, уж больно много было сверхумных прибамбасов, которые я описать не могу, но точно понимала в сне, что нам до этого уровня HI-TEC еще, ой, как далеко.

Очень много ярко-синего цвета,  и самое интересное, что корабль виделся миражом, но он был! т.к. из него выходили люди (причем целыми группами, семьями, кланами и т.д.), осмотревшие его изнутри...

И еще, набюдая за всем этим, поймала себя на внутреннем ощущении, что мне туда надо, там мой дом, но я пока не готова войти.

Вообще, мне в детстве часто снились космические инопланетные корабли.  Но за последние 4 года - это первый раз...


11.4.2009 в 13:57, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Ждите прихода гостей или встречей с давним знакомым. Такой сон может также сулить исполнение желания или получение долгожданного подарка.

Комментарий прислала автор сна
NataLek
Спасибо Вам большое за расшифровку! :)

Буду ждать гостей с подарками :)


Толкование прислала
Вест
Инопланетные корабли что снились мне, всегда вызывали у меня опасения.
Мне был дан дар, я его боялась.Вот и снились корабли с угрозой.
Я теперь это понимаю.
Вообще я думаю, инопланетные корабли -люди, это другой уровень сознания, отличный от нашего..Вероятнее всего с вами произойдет что то неординарное, вам покажут, что понимание жизни отличается от нашего земного.Вы пока еще не готовы к переходу на другой уровень сознания.
Но, Вас будут готовить..Вероятнее всего вы посланец,который проживает не одну земную жизнь, (сны в детстве об этом говорят)
Чтобы адаптироваться к земному мышлению, и донести до людей знания, в этом заложена программа-миссия многих с виду обычных людей,а по сути посланцев с определенной миссией к землянам.

Толкование прислал(а)
ybr
Это означает что скоро у вас украдут вещь синего цвета, вероятнее всего велосипед. Либо предмет, произведенный в Прибалтике.

Толкование прислал(а)
Андрэ
Оригинально, а почему не, скажем, перочинный ножик?

Толкование прислала
Таник
Мне  инопланетные корабли тоже снятся, но обычно перед какими то реальными катастрофами, последний яркий сон был 6 марта этого года (он есть на сайте) как раз перед катастрофой в японии(11 марта). Тогда в этом сне присутствовал голубой цвет. Не знаю имеет ли это значение?

А так вообще в этих снах часто присутствует ощущение не давления, а какой-то проверки что ли, теста. Может действительно проверяют нас на уровень сознания?...


Толкование прислал(а)
Риника
А мне инопланетные корабли и летающие объекты каждую ночь теперь снятся, но я про инопланетян ближайшее время вообще ничего не смотрела и не читала.

Толкование прислал(а)
Серый
Прикольно,многим такое снится.Тоже периодически летаю,сегодня на корабле нас куда то высаживали.Стояли в коридоре между отсеками,готовясь к высадке.Что интересно,хорошо запомнил еле слышный гул двигателя.И как его гул стал изменятся при маневрировании на посадку.Как бы подвывать стал,переходя на различные режимы.Вот на полном серьезе,захочешь,не придумаешь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало