Прислала
acqua83

На Сомне с 2.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Растущее дерево в подарок.

сниться, что открываю дверь, человека не помню или плозо видела, но во сне я его знала, он мне дает растение в подарок. Я смотрю а это маленькое деревцо как бонзай но такое хиленькое. Я говорю, ну что ты мне принес, оно же засохнет и так все хилое какое то, из него ничено не выйдет. а он иговорит не ты что возьми. Я беру а оно вдруг начинает расти и укрепляться прямо на глазах, я оболдела, а оно вдруг ввысь как вырастит! я смотрю а оно в сосну что ли превратилось, в высокую и с широкими ветвями, покрытыми листвой. я думаю ничего себе из такого задохлика ростка такое дерево! я стотрю на него и чувствую что под его кронами мне уютно и хорошо на этом ощущение проснулась.

А утром с 07 00 по 07 30 приснилось как актриса Ирина Алферова ))) наряжает новогоднюю юлочку, да так красиво. Я за ней наблюдаю, но она меня не видет. а елку она так необычно наряжает. Я слыщу как моя мама говорит. тебе нравится? так смотри скорей и запоминай, видищь как она коричневый цвет распределила на елке, как голубой, как желтый, потом серебренные ленты..потом и сама так нарядешь Я говорю дада и запоминаю. на том проснулась

11.4.2009 в 4:52, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
В недолеком будуюшем произойдут перемены которые предвешают вам успех в делах при небольших семейных разногласиях, наяву вы будете счастливы и уверены в себе.Так-же ваше благо состояние будет укрепляться с невероятной скоростью и все ваши планы и мечты исполняться. У вас будет успех в любом деле.

Второй сон о елке обещает вскоре радостные события. Скорее всего празднечные торжества.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало