Прислала
Nukka

На Сомне с 11.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наследница престола.

Всем привет, мне позарез нужна ваша помощь в толковании одного из моих сновидений. Всю жизнь я старалась толковать сны самостоятельно - кому ж ещё их толковать, как не главному очевидцу? Но этот сон поставил меня в тупик: ещё никогда я не сомневалась так сильно в правильности собственной интерпретации. Сон этот - трёхсерийный, то есть начались события сна в один день, на следующий продолжились, и через некоторое время закончились. День первый:

Я - фрейлина, любимица царицы (не королевы, а именно русской царицы). Место действий - тронный зал, красивый, роскошный донельзя, но кроме тронов(2 шт) других мест для сидения нет - зал пуст.  Действующие лица: Я, и, собственно царица, обе одеты в платья времен Екатерины Великой. Ц говорит мне, что поскольку детей у нее нет - я должна занять место на троне после её кончины. Я отнекиваюсь, мол, двор против будет, не положено, и не могу я, и т.д. Она на мои отмазки не обращает никакого внимания, и начинает учить меня монаршим премудростям, рассказывать мне мои обязанности, права, потом плавно переходит к урокам этикета. Я нехотя делаю всё что она мне говорит, втайне надеясь, что это всё временная блажь и меня вскоре оставят в покое. Вдруг слышу голос: "Ваше величество, к вам послы прибыли.Изволите принять?" Царица морщится, вздыхает, и отвечает: "Проводи в кабинет, сейчас буду." Потом оборачивается ко мне: "Продолжай упражнения, вернусь - проэкзаменую." И уходит. Я, начхав на приказ, отправляюсь гулять по дворцу. Везде та же роскошь, что и в тронном зале, но я почему-то гуляю только по коридорам, не заходя в комнаты. По правую руку у меня всегда высокие окна, закрытые тяжелыми темно-красными шторами, а по левую двери, за которые мне не хочется заходить, не потому, что страшно, а попросту не интересно. Нагулявшись, я отдергиваю одну из штор, и сажусь на широкий, низкий подоконник, на окне решетка, за окном ночь и снегопад (дело в феврале было), и засыпаю. На этом первая серия моего сна закончилась.

Второй день:

Просыпаюсь на том же подоконнике, только в своей повседневной домашней одежде, от криков и топота. Тут же понимаю, что это меня ищут по всему дворцу, ещё я понимаю, что прошло очень много времени, больше, чем человек может просто проспать. Из криков и разговоров понимаю, что я всетаки не фрейлина, а дочь царицы, и она отказалась от трона в мою пользу. А меня ищут, чтоб тут же отправить на коронацию. Принимать на себя царские обязанности мне отчаянно не хочется, и я потихоньку сбегаю из своего укрытия, и опять иду по бесконечным коридорам. Натыкаюсь на сундук, из которого достаю себе шерстяные носки!!! Одеваю их, и начинаю скользить в них по гладким полам, как на коньках по льду. Выезжаю таким макаром из дворца, а там - лето! И наряд мой поменялся опять на роскошное бело-золотое платье. Появляются какие-то девицы, вроде мои придворные дамы, или подружки, которые приглашают меня прогуляться вокруг дворца. Я киваю, и просыпаюсь.

Третий день:

Гуляем с девицами втроем, я их толком не вижу, просто знаю, что они есть. Кругом пышная зелень, аккуратно постриженные лужайки, кусты фигурно оболваненные садовниками, птички заливаются.Вобщем, утро в райском саду, да и толко. Вдруг, в отдалении, на полянке вижу скопление людей. Присматриваюсь и офигеваю: в центре поляны стоит высокий, с несколькими ступенями, трон. На верхней ступени стоит какая-то темноволосая дамочка с МОЕЙ короной на голове, а придворные вокруг кланяются ей. Меня накрывает волна ГНЕВА!Как это так! Я наследница или где? У меня начинают гореть кисти рук, в буквальном смысле, их охватывает пламя, но мне не больно. Я резко поворачиваю в сторону трона и иду очень быстро. Толпа придворных расступается передо мной, я поднимаюсь на трон и отвешиваю самозванке пощёчину, от которой она падает. Огонь исчезает, я сажусь на трон, кто-то одевает на меня корону и я говорю буквально следующее: "Это - моё место! Ещё раз увижу, кто на него мостится - убью на хрен" Бью кулаком по подлокотнику трона и просыпаюсь.

 Мне вообще достаточно часто снятся сны с продолжением, но обычно я в событиях активного участия не принимаю, а просто смотрю, как сериал. А тут... Вобщем, буду рада любым комментариям.


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мы все в прошлых жизнях были Клеопатрами. Это шутка. А если серьёзно, то очень редкий дар, видеть продолжение сна в последующие ночи и, скорее всего, говорит о его важности. У меня такая слабая мистическая версия. Царица и ты - один и тот же человек(душа), ты - как бы продолжательница миссии умершей царицы на Земле. Причём не важно какой миссии, но именно твоей. Царский трон может всего лишь подчёркивать важность миссии именно для тебя.
 Тебя готовили к ней(царица проводила занятия по этикету и т.д.), но ты не захотела возвращаться "на Землю". Поэтому выбрали другую для продолжения дела царицы. Но ты увидев дикость такого решения решила восстановить принадлежащий тебе status quo, что и успешно выполнила.

-- отредактировал  11.4.2009 в 3:16


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало