Прислал
dimonf

На Сомне с 25.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подарок

Приснилось, что пришел в гости к близким знакомым которых давно не видел, и подарил там свою старую кофту на замке, утверждал что она в довольно неплохом состоянии и со мной соглашались, хотя очевидно было что она уже поношеная с катешками на боках, правда в реальности катешек нету, но есть пятна сзади. То что конкретно эти знакомые приснились  вполне понятно довольно сильные переживания с ними связаны, а вот почему соглашались когда эту кофту предлагал непонятно...

11.4.2009 в 13:31, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
думается следующее. то что во сне были они это еще не значит, что сон был про события с их участием. 
ибо человек во сне - это либо сам челоек, либо какая-то его характеристика в вас, либо другой человек, который потупает похожим образом или имеет схожие характеристики с показанным персонажем. иногда через несколько человек могут показать одного человека. 
одежда - почти всегда одержимость, то есть неправильное отношение к событиям, явления, людям, и как следствие неправильные действия. 
думается, что вам надо смотреть ситуации где вы что-то советовали, подарили какой-то образ действий, мыслей, отношение и.д. или втирали что-то что не совсем соответствует действительности.

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Комментарий прислал автор сна
dimonf
По поводу людей, эти люди уже снятся мне примерно год, в разных событиях, связано это с тем, что я сам довольно часто про них вспоминаю. Просто есть причина почему мы перестали общаться. Поэтому мне кажется что здесь имелись ввиду либо конкретно эти люди, либо факт этих людей вообще не имеет значения. А про одежду, может я неправильно отношусь конкретно к этим людям.

Но я склоняюсь к тому, что сами люди не имеют значения здесь, потому, что обычно сны с ними яркие, но почти без смысла, либо те события которые были, либо те которые я хотел бы, что бы произошли. А тут сильно привлекло внимание неочевидное, но поношеное состояние, а потом еще и катешки появились, а ее всеравно приняли как будто она хорошая, и было неприятное ощущение я незнал как сказать об этом.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало