Прислала
Мор­ко­вуш­ка

На Сомне с 30.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кобра

Мне приснилась кобра,очень больших размеров,выше меня,она стояла не до конца распустив свой капюшон.Её глаза смотрели в мои,я ощущала чувство удивления,к тому же слева стояла моя подруга,а справа мой мужчина.

11.4.2009 в 20:12, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
agatta
Кобра- это змея, гад, а змеи- это зло, сплетни, интриги. так вот.. Зло может происходить или между твоим мужчиной и подругой (может они ссорились или  не поделили что то), а может, что более вероятно, зло идет от них обоих к тебе. Ты была удивлена. Может ты узнаешь о интригах, которые плетуться за твоей спиной близкими людьми. 

Толкование прислал
vadim70
Ждите большого зла от вашей подруги и вашего мужчины. Мне жаль вас, но по ходу они сотварят ужастную вешь, или уже сотворили в прошлом, которое может открыться в ближайшее время.

Толкование прислал
sud2000
учитывая что подруга была слева, то инициатором каких-то действий была она. после чего последуют какие-то ваши действия по отношению к вашему мужчине (так как он справа от вас, и вы слева от него). думается что какие-то змеиные штучки (может как змея подколодная себя вести будет) будут от персонажа в виде вашей подруги. животные во сне - либо сами животные, либо животные качества, образ действий. еще иногда змеи во сне связаны с "зеленым змием", выпивкой в реальности. но советовал бы просмотреть не только их, но и других людей на предмет соответсвия персонажам во сне. ибо человек во сне - это либо сам человек, либо какая-то его характеристика в вас, либо дургой человек, который имеет схожие характеристики или образ действий как у показанного персонажа.

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Толкование прислал(а)
par1k
а мне приснилась кобра в бардачке автомобиля о_О

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало