Прислала
Lilay

На Сомне с 11.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эпидемия

Добрый день! Приснился довольно странный сон. Если прежде сны я могла как то расшифровать, то в этом я запуталась, возможно сказывается то, что спала всего 5 часов. Итак, снится, что я сажусь в машину, дальше все мутно, помню обрывками, подруга, компания молодых людей. Потом сон стал более ясным. Я вдруг очутилась в сельской местности, грязь, дохлые собаки и белые курицы. При виде всего этого, первая мысль - чума. Взяла в руку дохлую курицу и наколола палец об ее коготь, потекла кровь (не темная).  Испугалась, что теперь и я заражусь этой эпидемией. Далее действия перенеслись в другое место. Старик, рассказывает мне об этой эпидемии, и показывает черно-белые фотографии с людьми (отчетливо запомнила, что на одной из них была женщина, на другой ребенок), вроде как болеющими этим. У всем них, что-то вроде грыжи, у одних одна, у некоторых по две.
И тут сон как будто начинает повторяться с начала, однако садясь в машину, подруга мне сказала: "В этот раз такого не случится". И тут меня разбудил назойливый звонок телефона.

11.4.2009 в 14:35, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ma­risa­bel
Насколько мне известно, заразиться неизлечимой болезнью во сне значит влюбиться.

Толкование прислал
vadim70
Жуткий сон. Опишу в крации. Вас ждут бальшие неприятности, предательство и интриги среди друзей и коллег по работе или учебы. Друзья будут делать вид, что вам помагают, но не тут-то было, на обарот подливать масло в огонь и обсуждать вас за спиной. Вы приложете все усилия, чтоб исправить положение во круг себя и у вас получиться но не быстро, вам тагже помогут родственники. На протяжении не равной борьбы ( место под солнцем ), вы разорвете напрочь много связей, но завяжете не много новых знакомств от каторых будете зависить.

Комментарий прислала автор сна
Lilay
vadim70 спасибо! Так и думала, что ожидать хорошего не стоит :( Хотя не буду лукавить, трактовка marisabel вселила капельку надежды.
Насчет друзей у меня давненько закрались подозрения, даже не знаю почему, мне кажется, что все они делают только с выгодой для себя, лицемерят.

Толкование прислал
paganoid
Вадим, снова подозрение на сонники, и снова без каких бы то ни было объяснений сонникоподобное размышление вносит зло в отношение сновидицы к близким людям. Не дай Бог, поверит этой дребедени, и будет друзей подозревать, вместо того чтобы пытаться понять.

Можно объяснить детально, где логика? С какого перепуга трактовка про разрыв связей, про предательство, про интриги тем более? Человек же может порвать, да вот может и не завяжет уже всю жизнь потом. А всё из-за того что заразился подозрением. Не страшно?

Как-то это уже настораживает даже. 


Мне вот так толкование видится. Есть некая "чумовая" компания, видимо молодых людей, в которую, возможно,  входит или любит входить подруга. Молодые люди эти как бы больные, то есть их образ жизни и мышления может "заражать" других людей, а может это сама подруга "заражает" своим образом мыслей. И "садясь к ним в машину" ты здорово рискуешь войти в их среду, что приведёт и к повреждению /чистоты-здоровья/ твоего тела. Это же повреждение приведёт к некоей потери крови. Ну тут образ достаточно двойственный, ладно, если про нечто ментальное, а не про другие ээ аспекты последствий катаний на таких машинах, то тут можно это интерпретировать, что это высосет из тебя жизнь (кровь).

Следующим эпизодом уже показывается старик-мудрость. Этот образ указывает тебе явно на следующее - если бы ты была старой/мудрой, и взглянула на жизненную эту ситуацию не изнутри её, а уже отвлечённо, как на фотографию, и мудрыми глазами, рассмотрев в контексте чёрного (зла) и белого (добра), то ты бы увидела, что такая жизнь может привести к болезни женщины (женской болезни? ..?) и ребёнка (беременность? возможные проблемы с родами?).

Образ-картинка прокручивается, чтобы сновидец мог действительно понять важность и актуальность этого сна. А может быть, указывает на то что ситуация эта в твоей жизни повторяется, и каждый раз при этом тревога о смысле сна подымается со дна.

Но подругу твою это абсолютно не волнует. "И в этот раз пронесёт".


Комментарий прислал
vadim70
Коля ты находиш сходство с соником?, да сходство есть по миллеру, я когда читаю сны, то я начинаю чуствовать человека и его окружающею обстановку, тем болие его сон, если он изложен по порядку показа. Но не все я сны чуствую, а толкованием снов я увлекся с тринадцети лет, после началось ясновиденье, предсказания, телипатия, програмирование, лечение рейки и в итоге колдосва малость, вот это мне сильно мешало в жизни, пришлось отказаться от всего прекрасного, к которуму так стремяться люди. И чтоб лешиться всего этого, вышеи силы зделали перезагрузку сердца, да я видел куда мы уходим с земли, но меня не пустили. Так все стереть не возможно, остался оттиск и знание, память, навык. Единственное только, что меня больше не грузит не кто с верху, а для колдунов и магов я мертв дважды. После всего рассказанного я не буду трактовать сны здесь, а то както не честно получаеться с моей стороны.

А то что боязнь порвать с друзьями, с ними рвать не надо отношения, от подсказки сна надо поступать мудро, кто яму роет, тот в неё и угодит., всеволиш научить друзей уважать других и протянуть им руку помоши после ( простить, поддержать когда им обидно, в итоге успокоить и простить их ). Я не мог говарить об этом, иначе получиться, что люди и живут на одних подсказках и не воспитывают в себе мудрость и добрату, а только зло.


Толкование прислал
Mik
Зачем же ты Коля так распугиваешь толкователей, ведь они своё время тратят, стараются помочь, да и рейтинг сайта повышают. С людями надо помягче. Жаль, что vadim70  уходит, мне его трактовки не очень нравились, но он всё таки был очень активным на сайте.
 Я в этом сне увидел лишь боязнь перед неизлечимой болезнью, массовой инфекцией, пандемией(например, причьим гриппом), нашествием которых так пугают в СМИ.

Толкование прислала
sos
Про дохлых куриц могу сказать одно, мне как-то сон снился: на столе стоял стакан, полный дохлых куриных голов, которые еще и кудахтали. Так вот, сон был к жуткому скандалу, стрессу и милиции.

Комментарий прислала автор сна
Lilay
Даже и подумать не могла, что мой сон вызовет такой резонанс. Пожалуйста, не ссорьтесь :) у каждого человека своя точка зрения, и я хочу сказать всем огромное спасибо за толкование сна.
Vadim70, зря ты так, зачем уходить. После твоего комментария и своего ответа я поняла, что не правильно делаю, отстраняясь от друзей, все мы разные. И когда человек что либо делает, он мало думает о последствиях, многие мои друзья относятся именно к этой категории людей. Своими поступками они не осознано могут сделать больно, поставить в какую-то неприятную ситуацию, но ... они такие как есть и этим мне дороги.
Что касаемо сна, то я долго думала об нем и пришла к выводу, что это сон предостережение о дурной компании, и хочется надеяться, что смогу этого избежать, хотя как избежишь, если подруги к таким тянутся :) Я вообще в так сказать обычное толкование не верю, что допустим собака - друг, а кошка  - враг, я очень люблю кошек и для меня сны с ними всегда приятны :)
Paganoid, твой комментарий просто the best! Ты меня окончательно "просветил". Спасибо!
Mik, к СМИ я отношусь не очень то, и во всю ихнюю фантастику не верю, да и особо внимания не уделяю.

Комментарий прислал
vadim70
Не вините не гого, я прекращаю коментарии на основе отрывшейся тайны которую я тшательно скрываю, даже ужастный сон зачастую говарит о прекрасном в целом. Люди все равно прочтут эти коментарии, и большенство могут скланиться к моим ответам, а вот этого мне не надо. Mik мне нрамятся твои коментарии, они с философическим уклоном, может ктото и не понемать их, но ты чаше пиши, я буду читать их. Колю не ругайте, нармальная реакция на подозрения :-)), и он учуел стиль, да мой стиль как у миллера. Удачи и здравия всем, пишите сны яркие которые отчетлево запоминаються, не все являеться сном. Пока всем и спасибо за интерес.

Комментарий прислал
paganoid
Вадим, извини, действительно, "учуел стиль" и ещё учуел что поначалу твои слова прямо привели к "Насчет друзей у меня давненько закрались подозрения" у сновидицы. Если бы не твой следующий, более ровный и объясняющий комментарий, подозрения бы её и усилились. Так что лучше бы ты сразу с мудрого начинал, а не с "небесного оттиска" аля Миллер. 

Ну то есть, позицию, её объяснять же надо, второй раз призываю ;)) Логика она такая, даёт оперативное поле для мыслей. Заодно вот сразу "предательство друзей" как-то по размышлении преобразуется в несколько более позитивно-конструктивное "поддержать когда им обидно, в итоге успокоить и простить их". Ведь как хорошо-то, а. И без всякого колдосва.

Мик, ты прав, у меня лазерный меч джедая как-то сам по себе срабатывает иногда. Чуть штанину не прожёг. Некоторые реплики ну просто прелесть, честно говоря, физически не смог равнодушно пройти мимо ;)))

И не Гюго - не вините.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало