Прислала
Iavorona

На Сомне с 14.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украли полнолунию....

Я очутилась опять в какой то сельской местности, я знала свою роль и знала что одна женщина желает моей смерти. Я так же знала что она служит темным силам. Вообщем ужас... Итак я после многих неважных моментов, все же провела ее, я поменяла бокалы, а именно подсунула ей тот, куда она добавила яда что бы меня отравить. И после того как я осталась довольна, что не я, а она склеила тапочки, легла со спокойной душой на крыльцо дома... и как то почувствовала какой то дискомфорт и решила открыть глаза. И что то мне подсказало посмотреть на небо - а там, на черном черном полотне рисовалось две фигуры, точно контур белый,как нарисованый : обнаженная девушка, с длинными волосами и с ней под ручку черт и оба держат полную луну... красиво - не описать ! и так они и исчезли...

11.4.2009 в 1:59, приснился 5.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сразу вспомнился гоголевский чёрт, укравший луну, чтобы хуторяне Диканьки в темноте сбивались с пути. Здесь чёрт означает соблазн и скорее всего на любовном фронте. Потому что она - обнажённая девушка(скорее всего сновидица) и полная луна(в этот период считается имеет место всплеск сексуальных желаний). Видимо, то зелье было всё таки приворотное, но оно не дошло до цели. Поэтому чёрт(соблазн), девушка(объект соблазна), и полная луна(суть соблазна) исчезли с поля видения сновидицы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало