Прислала
Fru­ity_fru­it

На Сомне с 1.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отвалилась ступня и случай с другом

Очень длинный сон, состоящий из множества совершенно не связанных друг между другом частей. Помню лишь самое малое: я держала в руке свою ступню. Она существовала отдельно от моего тела (то ли сама отвалилась, то ли я её отковыряла), но суть в том, что не было ни крови никаких либо следов травмы, я просто держала мягкую, приятную ступню в руке и кожа на подошве была мягкая, как у ребенка. Во сне меня интересовал вопрос: как же её приделать обратно.
Потом снился отпуск: я на морском берегу с разными родственниками, друзьями, где-то там ходит мой жених, а я лежу на покрывале под одеялом, смотрю на звезды, и рядом со мной лежит мой знакомый ( бывший партнер по танцам). Обычно в жизни он в очках, но тут почему-то без, и глаза у него такие маленькие-маленькие... И он мне, значит, с трагическим лицом объясняет как все изменится, если мы с ним переспим (в жизни мы знакомы очень давно, всегда были друзьями без намека на что-то подобное). А я как- бы вторю ему, что, мол, явно понятно, все изменится, мы же друзья и тут вообще жених мой ходит. Но в словах моего друга явно прослеживается подтекст того, что нам придется с ним это сделать... И я просыпаюсь.
До этого снился сон опять же с его участием, где я ночью гуляла по парку аттракционов и заблудилась, потом увидела его спящим на лавочке, прилегла рядом, и услышала странный нарастающий шорох, на что, мой знакомый посмотрел на меня и сказал : "ты прекрасно знаешь что это..."
а я вот не знаю...
Что это?

11.4.2009 в 10:19, приснился 11.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало