Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волна накрывает планету

Значит, сон, опять же, вроде как ничего хорошего не предвещает, но я почему-то себя чувствую счастливой в таких снах, хоть и испытываю небольшой страх. Я не знаю, стоит говорить или нет, может это от этого сон. В общем вчера я закончила читать книгу одного человека и теперь, спустя 5 лет серьезного курения, я больше не хочу к этому возвращаться. Конечно, я с одной стороны не хочу сама, но с другой - есть страх что пройдет несколько дней и желание появится.

Сон таков. Лондон. Гуляю по городу, с друзьями чтоли. И тут кто-то замечает кое-что. Я поднимаю голову, а над нами, да нет, не над нами, над половиной Планеты нависла огромная красивейшая волна. И вроде как начинается паника, и я даже немного нарочно паникую, а на самом деле я ХОЧУ, чтобы меня накрыло. Люди допивают свой кофе, покупают последнюю одежду,  и часто волны уже обрушилась, и ноги стали мокрыми. ..и вода пытается нас догнать, но мы знаем, что у нас еще есть время. Все люди устремлены в музей Цунами. Причем, все знают, что всему миру конец, но при всей этой спешке, я бы не сказала, что существует большая паника! А мне нравится эта вода, ой как нравится!..


10.4.2009 в 12:30, приснился 10.4.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
о, еще вспомнила! Потом снилось, что пытаюсь вскарабкаться по ледяной горке, дохожу почти до конца, и падаю...(

Толкование прислала
VIKYLIA
Я так думаю, что нужно принимать в расчет общее ощущение от сна. Если ты, как пишешь, чувствовала себя счастливой  в этом сне, значит ничего плохого он не означает.
Опять таки волна была красивейшей, вода тебе нравится. Может сон к тому, что жизненные волны закружат тебя (или уже закружили) в водовороте новых событий, ощущений, впечатлений.В общем, что то такое...
Лови волну! Удачи!

Толкование прислал
sud2000
Англия - связана с лукавством. столица Англии - возможно в сердце лукавства. (Лукавство - это когда человек знает что как-то нельзя поступать, но все равно из-за выгоды или других причин так поступает, в том числе и оправдывая себя, что по другому нельзя было поступить, другого выхода или выбора не было и т.д.. к лукавству относится и оправдаение себя и кого-то, если кто-то сделал гадость, а другой человек его оправдывает.)
то есть либо ситуация связана с лукавством, либо вы пребываете в лукавстве.
вода - символ зла, море - море зла.
цунами - видимо "наезд", по принципу "катить волну", чем больше волна, тем больше "наезд".

если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Толкование прислал
vadim70
Может твой сон связан с обстановкой на планете и ты не стримишся обхадить трудности, то есть плыть по течению времяни (все само сабой решиться ), так-же ты ждеш больших перен и будеш рада им.

Толкование прислал
пред­ни­залон
лондон - лукавство :) это конечно круто! сразу вспоминается ' и избави нас от лукавого и не введи нас во искушение'. искушение это москва я так понимаю :)
сдесь куда все более прозаично. просто снова начнёте курить. попытки бросить тщетны как взбиние на ледяную горку, как труд сизифа. цунами - прорыв бессознательного т.е. того что там оказалось в результате вытеснения.

Толкование прислала
sos
Ничего нового не открою, если увяжу сон с возможной глобальной котастрофой, наш современный мир достиг апупея и пофигиоза, чем самым закончил свой цикл развития и для движения вперед, согласно космическим законам, цепочка должна замкнуться, и следущее ее звено гибель очередной цивилизации, но гибель только плотного мира, которое связано с очищением и т.п., поэтому эта волна не вызывает и вас ужас и сметение " Причем, все знают, что всему миру конец, но при всей этой спешке, я бы не сказала, что существует большая паника! А мне нравится эта вода, ой как нравится!.." Сны о гиганских цунами снятся многим людям и сюжет у этих снов практически один! Достаточно пролистать эту тему здесь, на сайте.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
преднизалон, как оказалось, попытки не тщетны, не примеряйте по себе.

Кстати, после этого сна я достаточно серьезно заболела.


Комментарий прислал
vadim70
Уважаемая Miss CoCo. Твоя болезнь связана вот с этим сном: ( о, еще вспомнила! Потом снилось, что пытаюсь вскарабкаться по ледяной горке, дохожу почти до конца, и падаю...(., ).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало