Прислала
Pa­kahon­tes

На Сомне с 30.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка колец в Париже

Сон начинается весьма странно,  в нём я просто наблюдатель, и участвия в нём не беру.

Семнадцатый век, Парижские задворки. Бедные кварталы, нечистоты, плывущие по мостовой, по подворотням нищие, и прочий антураж (очень напоминает кадры из кинофильма "Парфюмер"). Потом появляется главная героиня этого сна: бедная мещанка среднего возраста, бедно одета, хотя я откуда-то знаю, что её муж достаточно состоятелен.

Я знаю, что эта женщина украла у своего мужа деньги чтобы осуществить свою мечту о покупке кольца, поскольку муж ей никогда ничего не дарил, и славился достаточно скупым нравом.

Дальше сюжет сна переходит в какое-то дешёвое заведение, типа грязного трактира, где всегда сидят нищие, алкоголики и т. п. Она сидит за столиком вместе с перекупщиком драгоценностей. Она достаёт деньги, которые завязаны в белоснежный платок, что резко контрастирует со всей картинкой сна. Как оказалось, денег хватало не на одно, а на два кольца. И он дал ей возможность выбирать, сначала он дал ей посмотреть кольцо с брильянтом (светлое или почти белое золото и достаточно крупный камушек), и сразу же после этого вытащил второе - с рубином (с виду точно как и предыдущее, но золото жёлтое и ярко-красный камень). После недолгих раздумий она решила взять оба, одела их на руку и ушла.

Конец.


30.9.2008 в 19:29, приснился 25.9.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Pa­kahon­tes
кстати, сон мне приснился на день рождения

Толкование прислал
paganoid
Интересный и красивый сон. Жаль, "парфюмер" не смотрел (хотя рассказывали), не могу понять, есть ли из фильма параллели во сне.

Думаю, судьба готовит какой-то подарок, благо что сон ко дню рожденья приснился. Насчёт того, насколько это материальный и финансовый подарок - сложно судить (муж есть? не скупой ;)?). Может быть это символизирует какие-то более близкие ко снам и голове вещи - чувства, допустим. Большие и чистые или же горячие и пафосные.


Толкование прислала
pro­xima.es­ta­ti­on
какой хороший сон! особенно мне понравился конец!

когда спрашивают с кетчупом или с горчицей - всегда говорю  -  и с кетчупом и с горчицей

муки выбора это ужасно.

даймондс а зе герл бест френд!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало