Прислала
Dary

На Сомне с 20.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убили мужа.

Сегодня приснилось, что мы с мужем в каком-то лесу. Какие-то еще там люди. Я начинаю от него убегать. Он за мной. Я чего-то остановилась и села. Ко мне подошли двое парней ,вроде азербайджанцы или армяне, ну вообщем не русские. Начали мне что-то говорить. И тут подлетает мой муж и на них. Начинается конфликт, оскорбления (он и в жизни такой,особенно за меня вообще порвет). Я убегаю домой. И только вижу, сидя перед окном, тело мужа, а вокруг стоят эти люди, которые его забили. Я думала, что он просто без сознания лежит. И звонит телефон и мама мне говорит, что его убили. Я начинаю рыдать очень сильно: "нет-нет, не верю,не может этого быть!!!" - кричу. У меня истерика. И просыпаюсь резко. Этот сон был очень ясным, как в жизни, мне было очень страшно. К чему это все?

29.9.2008 в 17:33, приснился 29.9.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как мне кажется, сон реализует страхи за мужа, которые, само собой, появляются при его взрывном характере. К страху примешивается и чувство ответственности (или собственности?) - "если я его оставлю одного, то он попадёт в переделку".

Не подумайте, что просто не воспринимаю Ваши сонные эмоции (и мне снились тысячу раз такие "сонные угрозы", вполне могу понять) - никаких жизненных последствий в виде роковых случайностей они не несут. Ну а характер, конечно, надо в узде держать, могут быть не случайные, а закономерные неприятные последствия.

-- отредактировал  30.9.2008 в 13:48


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало