Прислала
de­vus­hka_se­lena

На Сомне с 23.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять снился бывший

Снился тот же самый бывший, что и в прошлый раз. Только всё было по- другому. Я была в каком-то доме и внезапно подумала, что сейчас бы сюда моего бывшего. Он появился. в этот раз уже Я начала его специально целовать, да ещё так, чтобы он просто в восторге остался. После поцелуя он действительно был в шоке и восторге и сказал мне, что он к этому не готовился... И как это понимать???

29.9.2008 в 16:31, приснился 29.9.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
По­ляр­ная Со­ва
Я слышала такую вещь, просто мне снился мой бывший парень, будто я у него дома под одеялом лежу с температурой, а он ко мне откудато подходит кладёт руку на плечо и добрым голосом говорит "Отдохни"... знаешь я тогда была в шоке я искала по интернету что это значит и.т.д. именно этот сон ты должна сама для себя понять...просто чаще всего о чём мы много думаем снится нам, наши мечты, страхи и.т.д.

просто я последнее время очень страдала...а после того сна мне 2 раза приснилась сова...Это значит мудрость и плохие вести...я для себя поняла сон тот что просто это знак свыше чтобы я отдохнула от всех этих проблем, на моём примере сделай и ты  свой вывод..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало