Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фильм с участием Робина Уильяма

Приснился какой-то фильм, похожий в начале на нечто голливудское с участием Робина Уильяма, где он играет разведённого, переодетого няней и поступившего на работу присматривать за своими же детьми к своей бывшей жене(он у меня примерно ту же роль и играл). У меня супруга - совсем неизвестная мне женщина, у нас её девочка от первого брака(тоже таковой не имеется). И вот её бывший постоянно переодевается и гриммируется, чтобы его не узнали, и пытается втереться к нам в доверие, чтобы выкрасть свою дочку. Причём первый раз ему это удалось, но полиция их нашла и нам вернули девочку.
 И вот теперь уже третий раз он переодевается пожилой гувернанткой, один к одному похожий на героиню Робина Уильямся из того фильма(не помню названия). Два раза мы его узнавали и выпроваживали вон. И сейчас он опять очень плохо загриммировался. Мне где-то жалко его, его настойчивость выглядит наивной и трогательной. Но мы знаем другу друга в лицо и я не знаю как повести себя при встрече с ним. По дворику продвигаюсь к домику, где он ждёт меня на собеседование на приём к нам на работу. Мне не охота его разоблачать и выгонять, он для чего-то нам нужен. Но до дома так и не дошёл. Открываю дверь и оказываюсь в какой-то тёмной вонючей комнате. Ко мне подходит какой-то строительный рабочей и чего-то говорит мне дерзко смеясь мне в лицо. Понял, что оказался в рабочей раздевалке. Выхожу от туда и оказываюсь на стройке огромного дома. Все стены там околупались и грязные. Рабочие зачищают их и штукатурят. Вижу, что объём работы огромный, и у них удёт несколько лет, прежде чем они закончат дом. Дальше не помню.
 В конце что-то вроде перебивки.: по телевизору под кубинскую музыку выступает отвратительный парень. Говорит на русском, что под конец президенства Буша, они показали американцам, типа, где раки зимуют - выстоив великолепную набережную в Гаване из особого камня, с колоритным местным узором. Закончив свою речь парень показывает зрителям большой палец, типа "FUCK". Затем показывают его мамашу, стоящую рядом, такую же противную. Оба без передышки танцуют румбу. потом показывают ту набережную - ничего примечательного.

31.10.2008 в 22:36, приснился 31.10.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
daisy
Мне кажется, что этот сон говорит о том, что вы пытаетесь устроить свою семейную жизнь: возможно в этот период вы встречаетесь с женщиной. но по видимому вы опасаетесь, что она может вас обмануть. возможно, эта женщина была замужем, и вы опасаетесь, что она может к нему вернуться. "Дочка" - символ их совместной предыдущей  жизни, он хочет её выкрасть, то есть вернуть их бывшие отношения. может этот человек - ваш бывший знакомый, и поэтому вы испытываете чувство вины  перед ним, и "вам его жаль". "Маленькая вонючая комната" - это тупик, вы не знаете, что вам делать. вы понимаете, что нужно много усилий и времени, чтобы"выстроить новый красивыя дом", то есть семью. Стены - это наша защита от окружающих. возможно окружающие вас люди( похожие на американцев по стилю поведения) бесцеремонно лезут в вашу жизнь, особенно личную ( отвратительный парень с неприличными жестами и его противная мамаша). может вас пугает такой объем работы, и вы не знаете, какое решение принять, поэтому вы снова "смотрите телевизор", то есть вместо того, чтобы действовать, просто наблюдаете, как другие построили "красивую набережную" возможно, надо уже начать что-то делать: строить дом, штукатурить стены?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за интересный и цельный комментарий. Но он мало соответствует действительности. Если даже и есть какие проблемы в семье(а у кого их нет?), но я совсем не собираюсь разрушать старую семью и создавать новую. Меня вполне устраивают установившиеся отношения в семье. У меня нет никаких  претендентов для новых семейных отношений. Возможно, сон вызван переживаниями от многочисленных передач, ставших очень популярными, где она выходит замуж за иностранца и рожает детей, а потом семья распадается и начинается война с ребёнка. В этой войне страдают все члены бывшей семьи. Обычно отцов-иностранцев выставляют в негативном свете: они богаты, выкрадывают детей у матерей, нередко закон на их стороне. Но мне понятна и их трагедия, мне их жаль не меньше чем сбежавших жён. на счёт Кубы не знаю. Давно планирую туда поехать в отпуск. Там говорят клёво и цены очень даже привлекательные. Но туда едет и много соотечественников. Наверное, остерегаюсь, что они меня там будут раздражать, а действительность окажется куда менее привлекательная, чем в мечтах9красивая набережная). ИМХО.

-- отредактировал  1.11.2008 в 6:45


Толкование прислал(а)
said
Ну первая часть сна, мне кажется (я всегда так говорю, но никогда нет уверенности:)), все таки касается вашей личной жизни, возможно вам иногда кажется, что ваша вторая половина иногда перестает быть той самой "девочкой", с который вы когда то познакомились, возможно вы прилагаете титанические усилия, что бы сохранить и возвращать вновь и вновь те САМЫЕ чуства, искусственно подстегивая их , "гримируясь" в романтического героя...возможно...

Про кубинского парня. Может это вы и есть, вы пытались кому то доказать, что вы круче вареных яиц, но возможно ваши ожидания не слишком оправдались, и вы понимаете, что ничего особенного, яркого не произошло с вами, т.е. от перестановки мест слагаемых сумма не поменялась?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало