Прислала
sos

На Сомне с 8.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мост

Сон, давно ничего интересненького не снилось: Ночью, почувствовав неладное, проснулась, вышла в коридор. Чувство тревоги усилилось, понимаю, что необходимо разбудить как можно больше людей, чтобы все как минимум вышли из зданий. Прибегает мужик, типа это должен сделать он, всех поднять и вывести, но чуть припоздал и от помощи не откажусь, звони по 40 раз в каждую дверь. Я звоню, и вижу себя с двух сторон перед дверью и за ней и вижу какую-то семью, никто дверь открывать и не думает, все спят. Начинаю кричать, чтобы все покинули помещения, так как это очень опасно!!! Но эвакуация проходила из рук вон плохо, никто выходить не хотел. Паника усилилась, пока каким-то образом не оказалась одна перед странным мостом, практически уходящим в небо и очень крутым, почти отвесным, я еще подумала, что будет очень сложно по нему подниматься, на нем были изображены иероглифы, по типу китайских или японских, много. Потом я оказалась на этом мосту, вижу, прибывают разного рода существа, явно не земной породы,  без уродств, скорее наоборот прекрасные, как феи:) Собрание посовещалось и решило, что пока еще рано устраивать светопредставление, надо подождать еще немного. Я снова в коридоре, но теперь знаю, что ничего страшного не произойдет, покрайней мере пока и люди могут спать спокойно, особенно те, кто зпалатил налоги:))) удаляюсь к себе

21.10.2008 в 18:14, приснился 21.10.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
рапа
Какое-то сильное внутреннее беспокойство, от которого вы избавитесь. Т.е. не станете как Барон Мюнхаузен вытаскиваеть себя из неприятной ситуации за волосы, а отвлечетесь на что-нибудь другое.

Комментарий прислала автор сна
sos
Спасибо! Сильное внутреннее беспокойство выводит меня из душевного равновесия, которое меня покинуло давно, то одно, то другое, не успеваешь выплывать, как снова и снова   обстоятельства пытаются притопить и естественно, очень хочется хоть немного прийти к умиротворению.  И избавится от душевного негатива:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало