Прислала
ol06

На Сомне с 21.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черви под ногтями

Сон приснился в ночь с пятницы на субботу,под утро.Вижу себя обнаженной.Смотрю на свое тело,а с правой сторны под грудью и на животе волосы черные,как щетина.Я в ужасе!Думаю,нужно взять депилятор и депилировать.Потом посмотрела на свои пальцы и заметила под ногтями что-то.Смотрю,а у меня там черви белые,маленькие.(в жизни и во сне у меня короткие ногти).Отодвинула ногтевую пластину побольше чтоб расссмотреть червяков получше,а червяки вытянулись и превратились как в щупальца.Проснулась с неприятным чуством.Чтобы это значило?

18.10.2008 в 22:28, приснился 18.10.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Po­ison Vamp
Если это ни коем боком не связано с тем, что было за день до этого, то скорее всего это значит что какая-то неприятность коснётся вас лишь боком, но возможно что найдётся человек, который будет стараться выбить вас из равновесия.

Толкование прислала
22poo22
У меня сегодня один в один и день недели и сон, только я обета была, просто под ногтевой пластиной белые червячки копошились. Как в итоге отразился сон на яву?

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
18.56. 1. В реальНой реальности, в ногтях человеческих обитает огромное количество всякой живности паразитического свойства, однако, при всём при этОм..
1.1. При всём при этОм, наши доблестные медики, на полнОм серьёзе говорят о тОм, что грызть свои ногти, очень полезно для человеческой миклофлоры организма, однако..

2. Однако, последнее время, в Интернете появилОсь несколько достоверных сообщений о тОм, как вредная привычка ковыряться в ногтях, в реальности приводила к реальНой ампутации человеческих конечностей..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало