Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом с видом на море.

Приснился дом.. Наверное, тот, в котором я когда-нибудь буду жить?

Большой, светлый, со множеством комнат. Хожу с мужем, и еще с кем-то, показывающим нам этот дом, заглядываю во все помещения. В ванной комнате замечаю слишком большую люстру, думаю - эту надо будет заменить. Ощущение сплошного восторга.. В комнате-спальне для гостей со смехом представляю, как мы будем покупать сразу штук 10 одеял и подушек.. Нас приводят в большую гостевую, говорят, она бывает самой холодной, потому что обращена к морю. Мы распахиваем двери и приседаем, чтоб рассмотреть в глубине зеленой аллеи, спускающейся к морю, голубую полоску воды. Восторг! Теперь будет все хорошо, говорит муж, и мы долго стоим обнявшись и  наслаждаясь моментом..

Какая-то незнакомая мне женщина, но, видимо, имеющая во сне к нам отношение, по-деловому рассказывает нам, что уже познакомила "наших" девочек (в жизни у нас дочь и сын) с полицейским (?), и он даже выделил им бензин на поездки (!). Девочки-подростки тут же на диванчике радостно бутузят друг друга.. На море поднимается большая волна и брызги ее через распахнутые двери долетают до девчонок. Они визжат, размазывая грязь по лицу. А я, глядя на них, почему-то произношу: "как свиньи в апельсинах"..

И смеюсь вместе со всеми...


8.11.2008 в 14:45, приснился 7.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Возможно вы испытываете ощущение безмятежного счастья..., дом во сне часто является символом вашего внутреннего состояния. Может быть вы ожидаете прибавления в семействе?

Толкование прислала
sos
Да, с домом у вас все в полном порядке!  Вот,  только дети заставляют волноваться и беспокоится, но такова судьба всех родителей:), возможно расстроитесь из-за них, как часто бывает, все стараешься для них сделать, все самое лучшее, побольше, да подороже, а они воспринимают все, как должное и невольно вырвется ""как свиньи в апельсинах".."

Комментарий прислала автор сна
maie
Не согласна с такими трактовками, уж простите.. Все-таки сны ( тем более - записанные, а значит - значимые для сновидца) не могут быть "просто" отражением его внутреннего состояния. Это как ...стихи. Когда они о счастье, их мало кто пишет.. Дом - он же не просто "дом", а для меня так всегда был символом сознания. А дети? "Разве ваши дети - это ваши дети?"

Девочки, свиньи, апельсины... Может, конечно, тривиально - к росту благосостояния... :)


Сейчас, почти через 3 месяца после наснившегося, захотелось, не вдаваясь в подробности, просто завязать узелок на память. То, очень сокровенное во сне, что не решилось излиться здесь в буковки, стало самым главным. Все - и время и события сна -  пересеклось с поездкой нашей группы в Индию, от которой мне пришлось по некоторым причинам отказаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало