Прислала
Маha1984

На Сомне с 7.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба...к беременности?

Здравствуйте! Мне приснилось 2 сна. В первом я сижу и жду результатов теста на берем-ть и вижу 2 жирные полоски! На след. ночь мне снится большая рыба (типа лосося или семги), как я беру ее руками и кладу на берег... Такие сны и правда могут быть вещими? К беременности?

7.11.2008 в 14:58, приснился 1.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
daisy
Перед тем, как забеременеть (старший сын) мне тоже снилась рыбка: она выглядывала из воды. Но может быть вваш сон просто отражает ваше горячее желание быть мамой? это зависит от того, как часто ваши сны сбываются. у меня, очень редко, а вот у моей сестры хорошо развита интуиция, и ей часто снятся "вещие" сны. Хотя... мне как-то снилось: на берегу лежат часики: 4 штуки. 3 -ходят, а одни сломанные. этот сон мне приснился, когда у меня было 2 сына и увы, один аборт. О том, что у меня будет ещё один ребёнок, я даже помыслить не могла. но получилось так, что спустя 7 лет, я родила ещё одного сына. Может, берег - это, как раз, начало новой жизни. Из "материнских вод" (рыбка - эмбрион) достигает берега, суши. Наверно, надо подождать и сделать тест на беременность?

Комментарий прислала автор сна
Маha1984
Спасибо вам, и сон ваш интересный! Конечно, в случае задержки сделаю тест... У меня уже есть дочь, ей 2,3 г. Я хочу второго ребенка, но в то время я как-то не думала уже об этом, т.е. не зацикл. на этом..

Толкование прислал(а)
Vikky
Здрасствуйте. Мне перед беременностью тоже снилось не однократно, что я ловлю рыбку. То на удочку,  то руками. Иногда ловила, иногда только смотрела как она плещется. После я конечно забеременнела и родила.

А  на днях мне приснилось, что я делаю тест на беременность и результат отрицательный.  Хотя я хочу еще одного ребенка.  ПОДСКАЖИТЕ! Может кто знает что это означает?


Толкование прислал(а)
Нюрусик
Мне в ночь с 2 на 28 снилось что я пошла на рыбный рынок и купила огромный пакет сушенной рыбы, а в ночь с 28 на 29 мне тоже снился рыбный рынок, но я так и ничего не купила.К чему могут сниться такие сны?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало