Прислала
klop­ro­fenia

На Сомне с 21.8.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отобрали душу.

Этот сон мне приснился ооочень давно. Я была в третьем классе.

Сон, можно сказать, в стиле вестерн. Снится мне маленький пыльный городок на диком западе. Знаете как в американских фильмах: серый городок среди пустыни, с деревянными домиками, с людьми в скучных одеждах. По всем законам жанра в таком городке должен быть мэр и шериф. Так вот шерифом была я. Я была мужчиной. У мэра была красивая дочь. Очень хорошо помню, что она была одета в белое.

Каким-то образом в городе появляется злой дух. В человеческом обличие. Назовем его "Человек в черном". Я становлюсь свидетелем того, как Человек в черном убивает дочь мэра. И злой дух говорит мне: "Если ты кому-нибудь об этом расскажешь, то я отниму твою душу", - и исчезает.

Следующая картика. Я оказываюсь в березовой роще. (Эта роща существует на самом деле около моей дачи). Я иду по ней и выхожу к холму. (В реальности после рощи располагается узкоколейка). Забираюсь на холм, поросший травой. Очень хорошо запомнилось, что зелени очень много, сочной весенней зелени. На холме лежит соломенная шляпа. Я поднимаю ее, а под ней маска волка из папьемаше (у нас была такая новогодняя маска, мне очень нравилась). Края маски измазаны кровью. Иду дальше, вижу канаву. Вдруг из канавы возникает белая перчатка, надетая на невидимую руку и помогает мне перепрыгнуть канаву. В подсознании я понимю, что та невидимая рука принадлежала злому духу.

Поднявшись на холм, я вижу внизу городскую ратушу или что-то вроде того. Там проходят собрания горожан. Около этого здания уже много надроду. Я спускаюсь вниз. В ратуше вижу, что мэр разговаривает с Человеком в черном. Только я приближаюсь к ним, как злой дух указывает на меня и говорит: "Это он убил вашу дочь!". Я кричу, что нет я этого не делал, это сделал Человек в черном. Тогда Злой дух так тихо и спокойно мне говорит: "Я же предупреждал тебя. Теперь я отберу твою душу." В этот момент в глазах у меня мутнеет, все завертелось (как сейчас помню по часовой стрелке).

Я проснулась, уже утро, надо собираться в школу. Было страшно.


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало