Прислала
Zorge

На Сомне с 29.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вырываю себе зуб, убиваю сестру

В какой-то части сна мне снится что меня начинает беспокоить давно расшатанный зуб, который я, пошевелив пальцами, решаю вырвать. Вырвав его я начинаю его рассматривать, он белый, без признаков болезни или гниения, но около основания- кровь, так понимаю что от того,что я его вырвала. Потом Я рассматриваю рот, то место где теперь нет зуба и думаю что нужно идти его срочно вставлять. Следующая часть сна - причем не помню, что было сначала - про зуб или это. Я в квартире куда приехала моя сестра, у которой, как и в реальной жизни, некоторые проблемы с психикой и с злоупотреблением алкоголем. После ссоры мы с ней выходим в подьезд, где я ее толкаю в лестничный пролет, что произошло я не вижу, скорее понимаю что она мертва. Возвращаюсь в комнату, где мне уже говорят,что в подьезде полно милиции, но на меня никаких подозрений не падает, как я понимаю потому что и олна такой образ жизни вела, да ия сижу в кровати и со мной не только мой сын, но и еще два ребенка, они не мои, но маленькие, вроде как мне кто-то дал о них заботиться.

29.11.2008 в 13:35, приснился 29.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
zett
Здравствуйте,Zorge.  Думаю-вы устали от своей сестры и подсознательно хотели бы избавиться от нее и тех проблем,которые она несет. Желаете оградить свою жизнь от ее присутствия, понима,что за спокойствие надо платить(чужие дети).  Думаю-все разрешится само-собой. Терпение.

Толкование прислал(а)
Vitcatt
Я недавно видела сон с зубами, кучу сонников пересмотрела, испугалась. Ничего хорошего я там не нашла. Мне снилось как я нашла у себя во рту гнилой и разрушенный зуб и он расшатался. Я его вырвала, потом рассматривала, крови не было. Вот и не знаю что думать. Я просто очень впечатлительная, а тут еще на свою голову в сонник залезла.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало