Прислала
ОЛЬГА

На Сомне с 11.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старушка. пытаюсь защитить её от холода, согреть

приснился мне вчера такой сон. я на улице, где живёт моя бабушка. но стою я не возле её дома, а у соседнего. рядом со мной какая-то старушка. милая такая, прям Божий одуванчик. воть. и такая она какая-то жалкая, расстроенная. собирается зайти в этот дом, там вроде как собрание какое-то. она боится. а я стою и прям так пытаюсь её как-то укутать: и шарфик повязываю, и воротнички застёгиваю, и косынку поправляю...в общем стою, трясусь над ней. наконец она уходит. идёт этот дом. вижу, как она смотрит на меня через шторки в окне. через некоторе время выходит. идёт оч медленно, практически еле передвигается. подходит ко мне. чувствую, энергетика у неё уже не такая приятная и хорошая, да и внешне как-то изменилась, как будто постервенела. потом она опять туда пошла. возвращается - вообще уже плохим от неё веет, злым...чувствую, что то, что она мне говорит - враньё...
и проснулась...к чему это может быть? спасибо заранее

27.11.2008 в 2:48, приснился 26.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Может вами кто-то хочет воспользоваться (или уже воспользовался ) и своей хитростью от вас чего-то добиться?:(

Толкование прислал
paganoid
Выдаю слабенькую такую версию, но зато полезную для самоулучшения ;)  Бабушка милый одуванчик поначалу, когда есть свои силы для заботы о ней. Когда проходит время, силы и терпение уходят, отношение к бабушке меняется, она уже кажется не такой хорошей, как поначалу, но это воспринимается не как следствие своей усталости, а как приписывание загадошных изменений самой бабушке.

Вторая версия, опасения за свою бабушку, что она свяжется "с дурной соседской компанией" хых, как бы это смешно ни звучало.


Комментарий прислала автор сна
ОЛЬГА
спасибо всем большое за расшифровки)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало