Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Погибающие яблони и навоз

Сон такой вот: отламываю ветку, толстую.. от яблони, рассматриваю срез, серцевина ветки целая, а между серцевиной и корой вроде как сок, белый, похожий на молоко, и вдруг вижу, что в этом соке капошится огромное количество каких то личинок и червей, бегу с этой веткой к маме, говорю - посмотри, что творится с деревьями, может яду запустить внутрь деревьев? мама отвечает, что яблоки конечно будут красивые, но несъедобные.

Потом смена кадра..Мама просит меня удобрить землю, насыпать навоза, мне неприятно с навозом возиться, но я иду. И вижу то , что мне надо удобрить, земли то и нет совсем, голая, твердая, как в египетской пустыне пустошь, думаю про себя, но это просто невозможно удобрить , но все же начинаю мешать песок, землю, навоз и насыпать всю эту смесь на кошмарно огромное поле.


27.11.2008 в 1:23, приснился 27.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Разочарование в противоположном поле. Хочется более глубоких и серьёзных отношений. Не видно никаких перспектив на будущее. Из-за отсутвия надежд, нет желаний что-либо капитально менять. Слишком невыполнимой кажется задача.

-- отредактировал  28.11.2008 в 22:12


Комментарий прислал(а) автор сна
said
не думаю, что на эту тему, вроде как пока не актуально..

Но зато натолкнуло на правильные мысли.

Мне кажется, что сон на тему: нет ничего до конца плохого или до конца хорошего, и никогда не знаешь, что  будет в конце субъективно "хорошего" события, и наоборот.

Что касается второго фрагмента, наверное, мне сейчас приходится "перепахивать" незнакомую ранее область, и это ТРУДНО:))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало