Прислала
Kos­hka.ru

На Сомне с 26.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Великан

Сегодня ночью мне приснился сон, буквально за 15 минут, он мне хорошо вспомнился на утро и очень удивил, потому что во сне все было очень реально!!!
Снится мне, что как будто объявился в городе Великан и по телеку показывали его, и мы с другом решили туда поехать посмотреть на него. При чем он расположился в очень знакомом мне месте, на ЖБИ, в Кировском районе, я раньше там жила и хорошо знаю эти места, там даже был открыт самый первый магазин "Кировский" , сейчас там неподалеку живет моя сестра.
Ну и вот, во сне, то ли мы к сестре поехали, то ли на великана смотреть, но помню, приехали, вышли из машины, вижу кругом толпа людей, развалины и ОН, Великан,это был обычный мужчина, только намного крупнее и больше обычного человека, рост его был примерно с девятиэтажный дом. Он был голый до торса, и был немного упитанный, но не толстый, загорелый и с бородой! А глаза его были ярко голубыми, и даже лет ему примерно было 33-35, но за счет бороды и густых волос он казался старше, и даже мне показалось я его знаю или где-то видела. (У меня папа тоже с бородой, но он бы другой).
На этом месте, где стоял Великан, вокруг него были развалины и кругом ходили обычные люди, они что-то строили, как будто он их нанял и они работали на него, и строили что-то большое. Помню, как я смотрела на Великана, а он ходил, давал указания рабочим, а потом посмотрел на меня, прямо мне в глаза, своими голубыми глазами, он был такой реальный, что даже сомнений не возникало, что это сон. Я испугалась этого взгляда и захотела быстрее спрятаться, даже возникло чувство, что он читает мои мысли. Даже подумала может это второе пришествие...
Помню, дальше мы пошли протискиваться сквозь руины обрушившихся домов, к дому сестры, а вокруг стояли репортеры и журналисты с разных газет и каналов и что-то записывали и снимали. Все было очень реально, и перед тем как зазвенел будильник, успела пронестись мысль, что раз возможен такой великан, то и кинког тоже реальность и существовал))) и я проснулась)
Но сон очень запомнился, особенно в первые минуты, он был реальным, что это может значить? Даже подумала, может это был антихрист...

26.11.2008 в 15:40, приснился 26.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Великан - символ, указывающий, что вы придаёте слишком большое значение знакомству(или встрече) с неким мужчиной. Приписываете ему свойства, которых у него нет. Ожидаете от знакомства значительных перемен, но и боитесь этих перемен. Такая ассоциация. Возможно, ошибочная.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало