Прислал(а)
anony­mo­us

На Сомне с 26.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тварь

На сколько я знаю, сны снятся под утро. В тот раз всё было как-то очень странно. Произошло это около месяца назад. Приснился мне такой сон: я просыпаюсь и смотрю в окно, за окном неподвижно висит в воздухе какая-то крылатая тварь и смотрит мне в глаза. Мне, наверное, никогда не было так страшно, по мне как электрический заряд прошёл, я тут же проснулся и вскочил с постели, закрыл окно. Посмотрел на часы - с того момента как я лёг спать прошло минут 15...

P.S. не смотря на свои довольно крепкие нервы, становится не по себе, когда вспоминаю тот случай.


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Здравствуйте, anymous! Мне тоже однажды приснился какой то чудит с крыльями за окном, я правда по началу решила, что это ангел, так во сне мне часто снятся ангелы, но он был какой то чудной, и некрасивый, вобщем не такой как ко мне ангел приходит. И даже здесь есть этот сон Даю Вам ссылку  http://www.somn.ru »  Ну, я не знаю, у меня после этого сна ничего особенного не произошло. Так просто аккуратней будьте, и берегите себя! или может Вы нервничаете много в последнее время, и это как предупреждение, что надо раслабиться! У меня тогда было именно такое состояние, может и у вас похожая ситуация.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало